Региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов Живая классика-2017
международная научно-практическая конференция «Потенциал проектно-дифференцированного обучения в достижении современного качества основного общего образования»
Круглый стол по теме «Роль эффективного контракта в обеспечении качества образования»
Вход для пользователей
Подразделения

Итоги проведения регионального этапа конкурса по программе «Разговор о правильном питании» — 2012

Приказ № 97 от 06.04.2012

Об итогах проведения регионального этапа конкурса по программе «Разговор о правильном питании»

Нижегородский институт развития образования  совместно с Министерством образования РФ и компанией ООО «Нестле Россия» в рамках работы по Федеральной программе «Разговор о правильном питании» провели в марте 2012 года региональный этап Всероссийского конкурса педагогов, воспитателей,  школьников и их семей по реализации программы «Разговор о правильном питании». В конкурсе  приняли   участие   102   образовательных   учреждения г. Н. Новгорода и Нижегородской области.

По итогам проведенного конкурса

 

п р и к а з ы в а ю:

    1. Признать победителями конкурса «Методики реализации программы»: за 2011 – 2012 гг. следующих педагогов и воспитателей

–   учителя начальных классов МОУ СОШ № 3 г. Павлово   Мурзину Анну Николаевну за работу «Использование коллективных форм работы учащихся при реализации программы» ״Разговор о правильном питании״;

–   воспитателя МКДОУ № 145 д/с комбинированного вида Морозову Ирину Павловну г. Дзержинск,      зав. отделом МБОУ ДОД «Эколого-биологический центр»;   Маркину Фелицату Николаевну

г. Дзержинск за работу «Использование коллективных форм работы воспитанников ДОУ при реализации программы» ״Разговор о правильном питании״;                                                                                                                              –     воспитателя МБДОУ № 30 д/с «Дельфиненок» г. Павлово Сиверскову Надежду Борисовну  и музыкального руководителя Ищенко Жанну Генриховну  за работу «Использование коллективных форм работы воспитанников ДОУ при реализации программы» ״Разговор о правильном питании״;                                                                                                                                 –      учителя начальных классов МБОУ Починковской СОШ Починковского района     Кудасову Ольгу Александровну за внеклассное мероприятие «Из чего варят кашу и как сделать кашу вкусной»;                                                                   –     учителя  биологии  МБОУ  Умайской  СОШ    Вадского района Семину Людмилу Васильевну за педагогический проект  «Пшенная каша – пища русская наша»;                                                                                                                    –     учителей МБОУ СОШ № 45 р.п. Центральный  Володарского района Шуклину Марию Викторовну, Бутенко Валентину Анатольевну за  проект «Огород круглый год»;                                                                                               –   учителя биологии  МБОУ ДОД «Эколого-биологический центр» г. Дзержинска Дубровину Наталю Викторовну за работу «Путешествие в мир русской кухни»;

2. Признать победителями конкурса «Детские работы-проекты»:                      –      учащихся 4 класса МБОУ СОШ № 45 п. Центральный Володарского района за проект «Кулинарное путешествие по классному огороду», педагоги: Шуклина Мария Викторовна,  Бутенко Валентина Анатольевна;                                                                                                                               –      ученицу 4 б класса МБОУ СОШ № 9 с углубленным изучением   отдельных предметов г. Павлово Вараксину Марию за проект «Путешествие в русскую кухню», педагог – Беляева Ольга Валерьевна;

–  ученика 3 класса МБОУ Шагаевской СОШ Починковского района Шипилова Артема за проект «Его величество  квас», педагог  –  Шипилова Любовь Николаевна;

–    воспитанников  МБДОУ №3 д/с «Аленушка» г. Сарова Гудименко Сашу, Гудименко Сережу за сказку «О том, как братья Саша и Сережа кулинарами стали», воспитатели: Иванушкина Ольга Николаевна, Юртаева Ирина Борисовна;

–     ученика 3 класса Суроватихинской СОШ Д.Константиновского района Кочетова Диму за проект «Кухня народов Востока», педагог –   Бобкова Елена Дмитриевна;

–    учащихся 4 б класса МБОУ СОШ № 93 г. Н.Новгорода за проект «Рецепты замечательных людей Н.Новгорода», педагог –  Потемкина Ольга Валерьевна;

–     ученицу 1 а класса МБОУ СОШ № 8 с углубленным изучением отдельных предметов г. Кстово Овчинникову Арину за проект «Тыквенное приключение», педагог  –  Кузьменко Вера Александровна;

 –     ученика 4 класса МБОУ Останкинской  СОШ Борского района Шалтаева Кирилла за проект «Грибные пельмени: и вкусно, и полезно, и недорого», педагог – Мужикина Наталья Николаевна;

 –   учащихся МСОУ школы-интернат VIII вида г. Кстово Курганова Илью, Кузнецову Валю, Ухина Женю, Сухоцкую Наташу, Охотину Кристину за проект  «Кулинарное путешествие в рисунках»,

педагоги: Сараева Любовь Константиновна, Громадина Татьяна Анатольевна.

3. Признать победителями конкурса «Семейная фотография»:

–    семью Камалтдиновых, МБДОУ Центр развития ребенка

№ 127 д/с «Чайка» г. Дзержинска за фотографию «Манты для папы»;

–    семью Потаповых, МБДОУ  № 128 г. Дзержинска за фотографию

«Семейная трапеза по-мордовски»;

–    семью Бурзиловых, МБОУ СОШ №  3 с углубленным

изучением отдельных предметов г. Кстово за фотографию  «Я люблю готовить пиццу!»;

–    семью Троицких, МБОУ СОШ № 3 г. Бор за фотографию

«Детские суши»;

         семью Некипеловых, МБОУ Новинской СОШ Богородского района за  фотографию «Вкусный календарь»;         

–     семью Качмашевых, МБОУ Большерудкинской СОШ Шарангского района за фотографию  «Пирожки с капустой»;

–    семью Нестеровых,  МБОУ гимназия г. Арзамаса за фотографию «Блины»;                

–   семью Сухоруковых, МБДОУ № 39 д/с «Яблочко» г. Сарова за фотографию «Мое первое кулинарное путешествие»;                    

 –    семью Галкиных, МБОУ Алешковской СОШ  Богородского района за фотографию «Бей-беляш»;

     –    семью Жуковых, МБОУ СОШ № 37 г. Дзержинска за фотографию «Станция Жуково-Гурьевская».

4. Объявить благодарность:

За сотрудничество в деле продвижения программы и успешное участие в региональных конкурсах:

Ардатовский район: МБОУ Ардатовская СОШ им. С. И. Образумова,

Арзамасский район: МБОУ ООШ п. Сельхозтехника;

г. Арзамас: МБОУ СОШ № 10, МБОУ  гимназия, МБОУ № 14,

МБОУ – лицей;

г. Балахна: МБОУ СОШ № 6,  МБОУ СОШ № 9, МБОУ СОШ № 14,

МБОУ СОШ № 17;

Богородский район: МБОУ Березовская  СОШ, МБОУ Алешковская СОШ, МБОУ Новинская СОШ, МБДОУ д/с «Солнышко»;

Борский район: МБОУ Каликинская СОШ, МБОУ Линдовская  СОШ,

МБОУ Останкинская СОШ;

г. Бор: МБОУ СОШ № 3, МБОУ СОШ № 10, МБОУ СОШ № 11,

МБОУ СОШ № 17;

Бутурлинский район: МБОУ Каменищенская СОШ

им. А. Д. Герасименко, МБДОУ д/с «Теремок»;

Вадский район: МБОУ Умайская СОШ;

Володарский   район:     МБОУ СОШ № 45, МБОУ СОШ № 52; МБОУ

СОШ № 58 р.п. Ильиногорск, МБДОУ № 74 д/с «Цыпленок»;

Выксунский район: МБОУ Досчатинская СОШ;

г. Выкса: МБОУ СОШ № 11;

г. Дзержинск: МКОУ СОШ № 3, МБОУ СОШ № 13, МБОУ СОШ

№ 22, МБОУ СОШ № 23, МБОУ СОШ № 30, МБОУ СОШ № 33,

МБОУ СОШ № 36, МБОУ СОШ № 37, МБОУ лицей № 21,

МБДОУ д/с № 109, МБДОУ «Центр развития ребенка» д/с № 127,

МБДОУ д/с № 128, МБДОУ д/с № 140, МБДОУ д/с № 145, МБОУ ДОД «Эколого-биологический центр»;

Д.Константиновский район:  МБОУ Нижегородская СОШ,

МБОУ Суроватихинская СОШ,  МБДОУ д/с «Лесная поляна»,

МБДОУ д/с «Колосок»;

Кстовский район: МБОУ СОШ п. Работки, МБОУ Новоликеевская СОШ;

г. Кстово: МБОУ СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов; МБОУ СОШ №6, МБОУ СОШ № 8 с углубленным изучением отдельных предметов,  МСОУ школа-интернат VIII вида;

Лысковский район: МБОУ Кисловская СОШ;

г. Лысково: МБОУ СОШ № 3, МБДОУ д/с №12 «Березка»,

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад»;

г. Павлово: МБОУ СОШ № 3, МБОУ СОШ № 9, МБОУ СОШ № 11,

МБДОУ № 30 д/с «Дельфиненок»;

Починковский район: МБОУ Починковская СОШ, МБОУ Шагаевская СОШ, МБОУ Ризоватовская СОШ;

г. Саров: МБДОУ д/с № 6 «Вишенка», МБДОУ № 3 д/с «Аленушка», 

МБДОУ № 4 д/с «Солнечный город», МБДОУ д/с «Гнездышко», МБДОУ

№ 31 д/с «Сказка», МБДОУ № 37 д/с «Колосок», МБДОУ № 39

д/с «Яблочко», МБДОУ  № 44 д/с «Родничок»;

Семеновский район: МБОУ Овсянковская ООШ;  МБОУ Малозиновьевская СОШ;

Сосновский район: МБОУ Сосновская СОШ № 2, МБОУ Виткуловская СОШ, МБДОУ д/с «Колокольчик», МБДОУ д/с «Рябинушка», МБДОУ д/с «Солнышко», МБОУ ДОД – юношеский центр;

Тонкинский район: МБОУ Тонкинская СОШ, МБОУ Вязовская СОШ, МБОУ Пакалевская СОШ;

Уренский район: МБОУ Устанская СОШ;

Шарангский район: МБОУ Шарангская СОШ,  МБОУ Большерудкинская СОШ, МБОУ Щенниковкая  ООШ, МБОУ Большеустинская ООШ, МБОУ Роженцовская СОШ;

Н.Новгород:  МБОУ СОШ № 85, МБОУ СОШ № 93, МБОУ СОШ

№ 94, МБОУ СОШ № 101, МБОУ СОШ № 118 с углубленным изучением отдельных предметов, МБОУ СОШ № 138, МБОУ СОШ № 177,  МБОУ СОШ № 184, МБОУ СОШ 187с углубленным изучением отдельных предметов, МБОУ  школа-интернат № 6.

 

 

   Ректор                                                                                   Н. Ю. Бармин

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail:secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph