Нижегородский институт развития образования

Подразделения

Редакция журнала "Практика школьного воспитания"

Редакция журнала Практика школьного воспитания

Адрес: ул. Ванеева, 203, административный корпус, к. 311
тел. (831) 468-08-03

Главный редактор: Родионова Елена Леонидовна, заместитель министра образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, канд. пед. наук

Ответственный секретарь: Нуждина Наталья Сергеевна
pshv1995@niro.nnov.ru

В соответствии с приказом ректора института от 09.10.2020 № 271 сотрудники редакции работают в дистанционном режиме. Если у вас есть вопросы по изданию, просим обращаться на электронную почту ответственного секретаря.

Редактор: Буренкова Вера Анатольевна
bva@niro.nnov.ru

Журнал издается с 1995 года при поддержке Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области. Выходит 4 раза в год.

В издании публикуются статьи и методические рекомендации по актуальным проблемам воспитания детей в школе, семье, образовательных и общественных организациях.

Журнал ориентирован на различные категории читателей: руководителей образовательных организаций и методических служб, педагогов-практиков, классных руководителей, воспитателей, социальных педагогов, психологов, педагогов-организаторов и других специалистов по работе с детьми. Им предоставляется возможность поделиться на страницах журнала своим опытом, интересными педагогическими находками.

Журнал зарегистрирован Управлением Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия по Нижегородской области. Регистрационное свидетельство ПИ № ТУ 52-0361 от 28 сентября 2010 г.

Сайт журнала

 Обсуждение материалов на форуме

Copyright © 2012 ГБОУ ДПО НИРО
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть