4
7
9
Подразделения

15 июня на площадке МБОУ "Школа № 7» г. Богородска" состоялся завершающий этап #Форума#Добрых#Дел

"В Форуме приняли участие педагоги и ученики МБОУ "Школа №7" города Богородска, МБОУ Новосельская СОШ имени Героя Советского Союза К.И. Ракутина Вачского района, МБОУ Арефинская СШ Вачского района, МБОУ Вачская СШ р.п. Вача. Принимающая сторона в лице директора Санатовой Ирины Валентиновны и заместителя директора по воспитательной работе Мальяновой Ольги Владимировны организовали для гостей из Вачского района экскурсию по школе, а также вкусный чай, за которым участники сетевого проекта обсудили опыт проведения конкурса добротворчества на территории своих школ.

На официальной части мероприятия участники представили результаты реализации конкурса добротворчества «Эффект бабочки» на территории своей образовательной организации. Педагоги - авторы проектов убедительно доказали, что "эффект бабочки" существует. Доброе творчество шагнуло далеко за рамки школы. К добрым проектам подключались не только ученики и родители, но и жители поселков, работники местных предприятий, клубы, библиотеки и просто неравнодушные люди. Доброе творчество получилось позитивным и живым. В конце Форума были подведены итоги и участникам конкурса "Эффект бабочки" вручены благодарственные письма.

Доброта способна изменить отношение к миру у любого человека. Представители каждой школы выразили надежду, что добротворчество станет впоследствии у них традицией. Подробнее о событии вы можете узнать, пройдя по ссылке https://vk.com/majachki (официальная группа ВКонтакте телестудии "Маячки")

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph