1
5
Областной форум Современные приоритеты в региональной системе воспитания: новые возможности и управление изменениями
Новости

12.12.201811 декабря в ГБОУ ДПО НИРО состоялись XIII Нижегородские Рождественские образовательные чтения «Молодежь: свободный выбор и ответственная гражданская позиция»

11 декабря 2018 года в ГБОУ ДПО НИРО состоялись XIII Нижегородские Рождественские образовательные чтения «Молодежь: свободный выбор и ответственная гражданская позиция», организованные совместно с Нижегородской митрополией Русской Православной Церкви и министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области. Гостями Чтений стали митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий, исполняющий обязанности председателя Синодального отдела по делам молодежи протоирей Кирилл Сладков, а также заместитель министра образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Е.Л. Родионова.

Чтения прошли в формате панорамы, на которой был представлен ряд эффективных образовательных практик, позволяющих сформировать у молодежи ценностное отношение к своей стране, её истории и культуре. Панорама образовательных практик позволила увидеть лучшие формы работы как в урочной и внеурочной деятельности, так и в системе дополнительного образования, в рамках которых диалог с обучающейся молодёжью ведётся на основе её интересов, мнений и стремлений.

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph