1
6
11
Подразделения

Результаты Фестиваля школьных пресс-центров и видеослужб Нижегородской области

Фестиваль школьных пресс-центров и видеослужб, организованный кафедрой информационных технологий ГБОУ ДПО НИРО, проводился в течение ноября-декабря 2018 года. Фестиваль проводился при участии кафедры журналистики филологического факультета ННГУ им. Н.И. Лобачевского и кафедры словесности и культурологии ГБОУ ДПО НИРО.

Фестиваль школьных пресс-центров и видеослужб преследовал следующие цели: обмен опытом организации деятельности информационных центров образовательных организаций Нижегородской области и развитие безопасного образовательного медиа-пространства региона, способствующего формированию полноценных граждан своей страны, духовно-нравственному, гражданскому, социальному, личностному и интеллектуальному развитию обучающихся.

Одиннадцатый раз в рамках Фестиваля проводился конкурс школьных СМИ Нижегородской области и вновь он вызвал устойчивый интерес педагогов, появилась новая номинация Фестиваля – конкурс видеороликов. В 2018 году в данном конкурсе приняли участие более 100 образовательных организаций, имеющих школьные пресс-центры или видеослужбы.

Участники Фестиваля – это представители районных и городских округов Нижегородской области и субъектов РФ в Лиге «Гамбургский счет» (межрегиональный турнир): Калининградской, Ростовской, Нижегородской, Ярославской областей и Республики Крым.

Познакомиться с результатами конкурса можно по ссылкам:

Итоги Межрегионального турнира «Гамбургский счет».

Итоги фестиваля в номинации «Высшая лига».

Итоги Фестиваля в номинации «Мастера».

Итоги Фестиваля в номинации «Новички».

Итоги фестиваля в номинации "Видеоролики"

Дипломы

Дипломы Межрегионального турнира «Гамбургский счет»

Дипломы фестиваля в номинации «Высшая лига»

Дипломы Фестиваля в номинации «Мастера»

Дипломы Фестиваля в номинации «Новички»

Дипломы фестиваля в конкурсе "Видеоролики"

Жюри конкурса благодарит педагогов за интерес и активное участие в фестивале и надеется на дальнейшее сотрудничество, в том числе и в сети

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph