3
8
10
Подразделения

Встреча с Победителем Всероссийского конкурса «Воспитать человека»- 2018 Ольгой Владимировной Мальяновой

В пятницу 14 декабря 2018 года на кафедре теории и практики воспитания и дополнительного образования ГБОУ ДПО НИРО состоялась встреча преподавателей с победителем Всероссийского конкурса «Воспитать человека» Ольгой Владимировной Мальяновой.
Ольга Владимировна Мальянова - заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Школа № 7" Богородского муниципального района стала абсолютным Победителем Всероссийского конкурса по итогам двухдневных конкурсных испытаний (максимальное количество баллов (!!) по всем конкурсным испытаниям).
Очный этап Всероссийского конкурса состоялся 6-7 декабря в Москве в стенах Бауманского университета. В финале приняло участие 30 лучших представителей сферы воспитания со всей России. Участники проходили индивидуальные собеседования, решали кейс-ситуации, рассказывали о своей деятельности на страницах социальных сетей, разрабатывали модели воспитания в образовательных организациях и защищали разработки, подготовленные к очному этапу. От участников требовалось проявить свои компетенции в сжатые сроки, быть стрессоустойчивыми, инициативными, мобильными и обладать высоким профессионализмом в сфере организации воспитания. Из 9 человек, прошедших в суперфинал и получивших признание авторитетного жюри, суперпобедителем была признана нижегородская участница.
На встрече Ольга Владимировна рассказала о своих впечатлениях, ответила на все вопросы по проведению и организации Всероссийского конкурса "Воспитать человека", поблагодарила преподавателей кафедры за помощь в подготовке к участию в конкурсе и особенно за такую важную (!) психологическую подготовку, которая очень помогла в прохождении финальных мероприятий.
Вместе с О.В.Мальяновой на встрече присутствовала гл. специалист ОУО Богородского района Панфилова Татьяна Викторовна, которая многие годы высокопрофессионально курирует вопросы воспитания и дополнительного образования в муниципальном районе и оказывает разноплановую поддержку руководителям ОО и всем специалистам сферы воспитания. Она и сопровождала финалиста в поездке для участия в итоговых испытаниях, поэтому могла дать объективную оценку качеству проведения данного мероприятия.
В целом, встреча О.В.Мальяновой с преподавателями кафедры дала пищу для профессиональных размышлений в контексте продвижения и развития Дела Воспитания в Нижегородской области.
Желаем Ольге Владимировне Мальяновой новых побед и творческих свершений!!



Кафедра теории и практики воспитания и
дополнительного образования ГБОУ ДПО НИРО

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph