Идут занятия
Научно-практическая конференция «Развитие профессиональной компетентности педагога начальной школы в условиях реализации образовательных стандартов»
Региональный этап всероссийского конкурса «Учитель года-2017»
Вход для пользователей
Подразделения

Приказ "Об итогах проведения регионального этапа конкурса по программе «Разговор о правильном питании»"

Министерство образования Нижегородской области Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

«Нижегородский институт развития образования»

(ГОУ ДПО НИРО)

 

П Р И К А З

______06/04/11_____г. Нижний Новгород  ____33_____  

Об итогах проведения регионального этапа конкурса по программе

«Разговор о правильном питании»

 

Нижегородский институт развития образования  совместно с Министерством образования РФ и компанией «Нестле» в рамках работы по Федеральной программе «Разговор о правильном питании» провели в апреле 2011 года региональный этап Всероссийского конкурса педагогов, воспитателей,  школьников и их семей по реализации программы «Разговор о правильном питании». В конкурсе  приняли   участие   89   образовательных   учреждений г. Н.Новгорода и Нижегородской области

 

п р и к а з ы в а ю:

 

    1.Признать победителями конкурса «Методики реализации программы»:

за 2010 – 2011 г.г. следующих педагогов и воспитателей

 

-  учителя МОУ СОШ № 6 Чебыкину Галину Ивановну и зав. отделом МОУ ДОД   «эколого-биологического центра»  Маркину  Фелицату  Николаевну

г. Дзержинска за работу «Система педагогической работы по реализации программы «Разговор о правильном питании» «Формула правильного питания для подростков»

- учителя начальных классов МОУ СОШ № 3 г. Павлово Мурзину Анну Николаевну за работу «Система педагогической работы по реализации программы «Разговор о правильном питании» «Формула правильного питания

- учителей МОУ  СОШ № 45 п. Центральный Володарского района Шуклину Марию Викторовну, Бакутину Валентину Семеновну за проект: «Лук от всех недуг»

- учителя начальных классов МОУ СОШ № 3 г. Лысково  Сподину Елену Алексеевну за педагогический проект  «Система педагогической работы по реализации  программы «Разговор о правильном питании»

- учителя начальных классов МОУ СОШ № 7 г. Павлово Романову Марину Борисовну за дистанционный курс по реализации программы «Разговор о правильном питании»  «Энергия пищи»

- учителя начальных классов МОУ СОШ № 85с углубленным изучением отдельных предметов Сормовского  района  Панкратову Надежду Константиновну за работу  «С моей семьей в здоровое питание»

-   воспитателя МДОУ детский сад № 45 комбинированного вида

г. Дзержинска Морозову Ирину Павловну за работу «Система формирования основ культуры питания у детей дошкольного возраста»

             - старшего воспитателя МДОУ детский  сад № 81 п. Юганец  Володарского

             района   Петрушину Алину, Анатольевну, Деккер Наилю Хабибовну                                                                                     

             -  воспитателей МДОУ детский сад  № 109 г. Дзержинска  Сурикову Людмилу

              Ивановну, Шилову Елену Ивановну

 

2.     Признать победителями конкурса «Детские творческие работы»:

 

- учащихся 3 - 4 классов МОУ СОШ № 2 г. Бора за  натюрморты «Яблоки. Осень из окна», «Вот какой у нас   арбуз, замечательный на вкус», «Лимон», педагоги: Чистоткина Наталья Александровна, Копейкина Людмила Геннадьевна                  

- ученика МОУ СОШ № 14 г. Балахны Хохлова Егора  за акварель «Здоровое питание», учитель  Ковалева Ольга Владимировна

-  Учащихся 4 класса МОУ СОШ № 45 п. Центральный Володарского района за аппликации из природного  материала «Подружки», «Витаминная соната», «Луковые паруса», руководители:  Шуклина Мария Викторовна, Бакутина Валентина Семеновна 

-  учащихся 1 – 3 классов МОУ СОШ № 11 г. Балахны аппликации «Осенние дары», «Самоварище», «Чудо-печка», учитель Авдеева  Ирина Алексеевна

- воспитанников МОУ ДОД детского юношеского центра п. Сосновское за серию витражей, педагог Устинова Наталья Валентиновна

- Воспитанников МДОУ детского сада компенсирующего вида № 46 «Малышок» за аппликации  «Щи да каша – пища наша», воспитатель Котова Татьяна Николаевна

- ученицу 1 а класса 3 класса МОУ СОШ № 3г. Павлово Юшкову Яну за рисунок – аппликацию «Принцесса Вишенка », учитель Мурзина Анна Николаевна

- учеников разных классов МСОУ школы-интернат VIII вида г. Кстово за рисунки «Кулинарное путешествие», учитель Сараева Любовь Константиновна

- воспитанников ГУ «Социального приюта для детей и подростков»

г. Дзержинска за серию рисунков, воспитатель Бовкун Надежда Сергеевна

 

 

    3.     Признать победителями конкурса «Семейная фотография»:

 

- семью Соловьевых, МОУ СОШ № 6 г. Балахны за  фотографию «Кулинарное танго»

- семью Осокиных, МОУ Овсянковская ООШ Семеновского района за фотографию «Ты зачем меня обидел»

- семью Иващенко, МОУ СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Кстово за фотографию «Я люблю свою семью, всех я вкусно накормлю!»

- семью Швечковых, МОУ Рожковская СОШ Сосновского района за фотографию «Семейный пирог»,

- семью   Вершининых, МДОУ № 127 «Чайка» г. Дзержинска за фотографию «Семейный салат»

- семью  Большаковых, МДОУ № 48 г. Сарова за фотографию «Я готовлю для всей семьи»

- Лебедеву Вику и Колпакова Диму, МДОУ № 30 г. Сарова за фотографию

«Ну, очень вкусно!»

- Сергееву Катю, МДОУ №79 г. Володарска за фотографию «Вкуснотища!»

 

    4.     Объявить благодарность:

 

За сотрудничество в деле продвижения программы и успешное участие в региональных конкурсах:

Ардатовский район: МОУ СОШ № 2 им. С.И. Образумова

г. Арзамас: МОУ лицей; МОУ СОШ № 1им. М Горького с углубленным изучением английского языка; МОУ СОШ № 2 им. А.С.Пушкина;  МОУ СОШ № 6; МОУ СОШ № 7 им. А.П.Гайдара; МОУ СОШ № 10;

МОУ СОШ № 14

г. Балахна: МОУ СОШ № 6им.М.И. Калинина; МОУ СОШ № 11; МОУ СОШ № 14с углубленным изучением отдельных предметов

Б-Болдинский район: МОУ Б.Болдинская СОШ им. А.С.Пушкина

г. Бор: МОУ СОШ № 2; МОУ СОШ № 3; МОУ НОШ № 8; МОУ СОШ № 10; МОУ СОШ № 17; МОУ СОШ № 20

Борский район: МОУ Линдовская СОШ

г. Богородск: МДОУ  № 12

Богородский район: МОУ Алешковская  СОШ; МОУ Березовская СОШ; МОУ Каменская СОШ; МОУ Солонская НОШ; МОУ Новинская СОШ; МОУ Богородская специальная (коррекционная) образовательная школа YIII вида; МДОУ Комаровский; МДОУ Каменский

Бутурлинский район: МОУ Каменищенская СОШ им. А.Д.Герасименко; МДОУ «Солнышко»; МДОУ «Теремок»

Володарский район: МОУ СОШ № 41; МОУ СОШ № 45; МОУ СОШ № 49; МОУ СОШ № 51; МДОУ  № 71; МДОУ № 79; МДОУ комбинированного вида № 81

г. Дзержинск: МОУ СОШ № 6; МОУ СОШ № 36; МОУ СОШ № 37; МДОУ № 109; ГУ «Социальный приют для детей и подростков»; МДОУ № 127; МДОУ № 128;  МДОУ № 145; МОУ ДОД «Эколого-биологический центр»

Д.Константиновский район: МОУ Д.Константиновская СОШ;

МОУ Лазазейская СОШ; МОУ Муравьихинская СОШ;

МОУ Нижегородская СОШ; ГОУ Д.Константиновский специальный (коррекционный) детский дом; МДОУ «Колосок»; МДОУ  «Лесная поляна»; МДОУ «Солнышко»

г. Кстово: МОУ СОШ № 1; МОУ СОШ № 3 углубленным изучением отдельных предметов; МОУ лицей № 7; МОУ СОШ № 8 с углубленным изучением отдельных предметов; МСКОУ школа - интернат VIII вида

г. Лысково: МОУ СОШ № 3; МОУ СОШ № 5

Лысковский район: МОУ Кисловская СОШ.

г. Павлово: МОУ СОШ № 1; МОУ СОШ № 3;  МОУ СОШ № 9 с углубленным изучением отдельных предметов; МОУ СОШ № 7;  МОУ СОШ № 10; МОУ СОШ № 11; МДОУ № 30 «Дельфиненок»; МДОУ «Родничок»

Починковский район: МОУ Починковская СОШ; МОУ Ужовская  СОШ

г. Саров: МДОУ № 30; МДОУ № 31; МДОУ компенсирующего вида № 46 «Малышок»; МДОУ № 48

Семеновский район: МОУ Овсянковская ООШ

Сокольский район: МОУ Горская СОШ;  МДОУ № 1; МДОУ № 5

 

Сосновский район: МОУ Рожковская СОШ; МОУ ДОД Детский юношеский центр

Нижний Новгород: МОУ СОШ № 16; МОУ лицей № 36; МОУ СОШ № 63; МОУ СОШ № 85; МОУ СОШ № 90;  МОУ СОШ № 99;

МОУ СОШ № 118; МОУ СОШ № 124; МОУ СОШ № 138;

МОУ СОШ № 148; МОУ СОШ № 165; МОУ СОШ № 187

 

 

 

Ректор                                                                                   Н.Ю.Бармин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail:secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph