Круглый стол «Направления совершенствования компетенций педагога в контексте НСУР»
региональная научно-практическая конференция «Формирование функциональной грамотности у младших школьников в учебной и внеурочной деятельности»
региональная научно-практическая конференция «Формирование функциональной грамотности у младших школьников в учебной и внеурочной деятельности»
Вход для пользователей
Анонсы

25.04.2012Итоги II областной дистанционной олимпиады школьников по экологии 2011-2012 учебный год

Итоги

II областной дистанционной олимпиады школьников по экологии

2011-2012 учебный год

 

6 класс

 

ФИО

школа

класс

Часть А

Часть В

Часть С

ИТОГ

Место

Бакшеева Анна

МБОУ СОШ № 137

6

18

6

6

30

3

Ухов Евгений

МБОУ Лицей №7

6

20

10

0

30

3

Гузнякова Юлия

МБОУ Больше-Аратская СОШ

6

17

8

5

30

3

Савинов Никита

МБОУ СОШ № 4

6

17

5

9

31

2

Наместников Сергей

МБОУ Лицей №7

6

20

8

3

31

2

Иванова Анастасия

МБОУ СОШ №115

6

19

8

9

36

1

 

7 класс

 

ФИО

школа

класс

Часть А

Часть В

Часть С

ИТОГ

Место

Ростов Данил

МБОУ Уренская СОШ № 3

7

18

8

7

33

3

Рыбакова Анна

МБОУ Уренская СОШ № 4

7

18

8

7

33

3

Крайнов Алексей

МБОУ Сергачская СОШ № 5

7

16

8

10

34

2

Моренов Иван

МБОУ СОШ № 137

7

17

8

9

34

2

Симонова Виктория

МБОУ СОШ №9

7

17

8

10

35

1

 

8 класс

 

ФИО

школа

класс

Часть А

Часть В

Часть С

ИТОГ

Место

Веприкова Александра

МБОУ Уренская СОШ № 5

8

15

10

6

31

3

Серов Дмитрий

МБОУ СОШ№8

8

18

5

9

32

3

Морозова Валерия

МБОУ СОШ№8

8

17

7

10

34

2

Огнева Александра

МБОУ СОШ №9

8

16

10

8

34

2

Чикунов Егор

МБОУ СОШ №9

8

16

10

9

35

1

 

9 класс

 

ФИО

школа

класс

Часть А

Часть В

Часть С

ИТОГ

Место

Филимонова Ксения

МБОУ Исуповская СОШ

9

17

9

10

36

3

Солдатова Екатерина

МБОУ СОШ№8

9

18

9

9

36

3

Шкилёва Ирина

МБОУ Исуповская СОШ

9

19

9

9

37

2

Матвеичева Маргарита

МБОУ СОШ№8

9

19

9

9

37

2

Панкратова Екатерина

МБОУ СОШ №161

9

19

9

10

38

1

 

10 класс

 

ФИО

школа

класс

Часть А

Часть В

Часть С

ИТОГ

Место

Абызов Алексей

МБОУ Сергачская СОШ № 5

10

16

8

6

30

3

Костерин Алексей

МБОУ СОШ №7

10

14

9

7

30

3

Кольчугина Алина

МБОУ СОШ № 4

10

13

8

10

31

2

Коробов Антон

МБОУ СОШ №41

10

15

8

9

32

1

 

 

11 класс

 

ФИО

школа

класс

Часть А

Часть В

Часть С

ИТОГ

Место

Щипанова Ольга

МБОУ Больше-Аратская СОШ

11

15

8

7

30

3

Дворянинов Александр

МБОУ Уренская СОШ № 11

11

13

8

9

30

3

Сизов Николай

МБОУ СОШ №9

11

15

6

10

31

3

Коженевская Евгения Владимировна

МБОУ СОШ № 20

11

13

10

9

32

2

Бурова Екатерина

МБОУ Исуповская СОШ

11

16

10

8

34

1

 

 

 

Зав. кафедрой ЕНО

ГБОУ ДПО НИРО, Е.В. Алексеева

к.п.н., доцент

 

 

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail:secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph