Вебинар «Актуальные вопросы безопасной работы детей в сети Интернет» при участии Министра информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области - Кучина Сергея Валентиновича
научно-практическая конференция «Регуляция физкультурно-спортивной деятельности образовательных организаций»
Сотрудники ГБОУ ДПО НИРО на Первомайской демонстрации
Вход для пользователей
Подразделения

Экологическая областная дистанционная олимпиада школьников 2012/2013 учебный год

Итоги  III областной  дистанционной экологической олимпиады школьников 2012/2013 учебный год 11 класс

ФИ ученика Район, школа Баллы Результат
1 Ногтева Вера г.Павлово, МБОУ СОШ  №  7 28 1 место
2 Царькова Анна г.Арзамас, МБОУ  СОШ № 16 27 3 место
3 Вилкова Алена МБОУ Уренская школа № 1 27 3 место
4 Евдокимова Алена МБОУ Уренская школа № 1 26 лауреат
5 Дворянинова Маша г.Павлово, МБОУ  СОШ № 7 25,5 лауреат

Итоги  III областной  дистанционной экологической олимпиады школьников 2012/2013 учебный год 10 класс

ФИ ученика Район, школа Баллы Результат
1 Дожно Олеся МБОУ Шахуннская гимназия 27,5 1 место
2 Куприянова Анна Бор, МБОУ Октябрьская СОШ 27 2 место
3 Барашкова Мария г. Кулебаки 26 3 место
4 Смирнова Алина МБОУ Шахунская гимназия 26 3 место
5 Смирнова Дарья Уренский район, МБОУ Арьевская СОШ 23,5 лауреат
6 Шестакова Кристина МБОУ Ушаковская СОШ, Гагинский район 23 лауреат

Итоги  III областной  дистанционной экологической олимпиады школьников 2012/2013 учебный год 9 класс

ФИ ученика Район, школа Баллы Результат
1 Разживина Светлана Гагинский, Юсуповская 25 б 1 место
2 Клюквина Юлия г.Павлово, СОШ№7 24 б 2 место
3 Казакова Ксения Ветлужский, Новопокровская 21б 3 место
4 Назарова Мария Уренский, Арьевская СОШ 21 б 3 место
5 Румянцева Ксения Уренский, Арьевская СОШ 21 б 3 место

Итоги  III областной  дистанционной экологической олимпиады школьников 2012/2013 учебный год 8 класс

ФИ ученика Район, школа Баллы Результат
1 Симанин никита Ветлужский,  МБОУ Новопокровская СОШ 37б 1 место
2 Смирнова Кристина Уренский, МБОУ Арьевская СОШ 29б 2 место
3 Крайнов Алексей г.Сергач МБОУ СОШ № 5 27,5б 3 место
4 Васильева Дарья Арзамас МБОУ СОШ № 7 24б лауреат
5 Мочалова Татьяна г.Кулебаки, МБОУ СОШ № 8 23б лауреат
6 Антонов Никита Вознесенский, МБОУ Бахтызинская СОШ 21б лауреат
7 Смирнов Кирилл Арзамас МБОУ  СОШ № 16 21б лауреат

 

Итоги  III областной  дистанционной экологической олимпиады школьников 2012/2013 учебный год 7 класс

ФИ ученика Район, школа Баллы Результат
1 Кувыкин Никита Уренский район, МБОУ Арьевская СОШ 23,5 1 место
2 Юферов Дмитрий Ветлужский район 22,5 2 место
3 Суроегина Анастасия г.Кулебаки,  МБОУ СОШ № 8 21,5 3 место
4 Фурукин Илья г.Арзамас, МБОУ СОШ №16 21,5 3 место
5 Гузнякова Юлия Гагинский район, МБОУ Б-Аратская СОШ 20,5 лауреат
6 Кашмина Анастасия Гагинский район, МБОУ СОШ с.Ушаково 21 лауреат

Итоги  III областной  дистанционной экологической олимпиады школьников 2012/2013 учебный год 6 класс

ФИ ученика Район, школа Баллы Результат
1 Митрофанов Олег Гагинский, МБОУ Исуповская СОШ 30б 1 место
2 Изонина Виктория г.Арзамас, МБОУ СОШ № 7 30б 1 место
3 Сидельникова Елена г. Сергач, МБОУ СОШ № 5 30б 1 место
4 Полякова Полина Гагинский, МБОУ Исуповская СОШ 29б 2 место
5 Кострова Ксения МБОУ Уренская СОШ №1 26б 3 место
6 Пирейкина Кристина Гагинский, МБОУ Ветошкинская оош 25,5б лауреат
7 Щепина Анастасия Ветлужский, МБОУ Новопокровская СОШ 24б лауреат
8 Фрицлер Мария г.Арзамас, МБОУ СОШ №16 22,5б лауреат
9 Седякина Марина Вознесенский, МБОУ Бахтызинская СОШ 22б лауреат
10 Торопов Даниил Уренский, МБОУ Карповская СОШ 21б лауреат
11 Дедудшкина Алена Н.Новгород МБОУ СОШ №16 21б лауреат
12 Ежов Максим г.Арзамас,  МБОУ СОШ №16 20,5б лауреат
docПоложение об экологической дистанционной олимпиаде школьников с приложениямиПоложение об экологической дистанционной олимпиаде школьников с приложениями.doc76 Kb
603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail:secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph