Региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов Живая классика-2017
Совещание Печать КИМ в аудитории и Перевод бланков ответов участников ЕГЭ в электронный вид в ППЭ
Региональный конкурс «Вожатый года – 2017»
Вход для пользователей
Подразделения

Итоги первого регионального фестиваля воспитательных практик

Сертификаты участников Первого регионального фестиваля воспитательных практик

В соответствии с планом ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования" на 2014 год в Нижегородской области с 7 апреля по 15 мая 2014 года проводился первый региональный Фестиваль воспитательных практик, по итогам которого отмечены работы следующих авторов:

 

Номинация  "Воспитание и социализация в муниципальном образовании (воспитательное пространство района, малого города)"

Диплом I степени
Таланова Ольга Юрьевна, Павловский муниципальный район, МБОУ ДОД Центр развития Творчества детей и юношества, г. Павлово

Диплом II степени
Кузнецова Ирина Витальевна, Балахнинский муниципальный район, МБОУ ДОД "Центр детского и юношеского туризма и экскурсий", г. Балахна

 

Номинация  "Воспитание в образовательной организации (система воспитательной работы, воспитательная система ОО, ОДО, ПОО)"

Диплом I степени
Маслова Оксана Николаевна, Богородский муниципальный район, МБОУ Комаровская средняя общеобразовательная школа

Диплом II степени
Гашкова Светлана Николаевна, Кстовский муниципальный район, г. Кстово, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов

Туманова Елена Юрьевна, Коробова Надежда Александровна, Кустова Ирина Александровна, Ветлужский муниципальный район, МКС(К)ОУ Ветлужская специальная коррекционная школа-интернат VIII вида

Диплом III степени
Моисеенко Вера Владимировна, г. Арзамас, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 12

Вихарева Наталия Витальевна, Булычева Юлия Павловна, городской округ Шахунья, МОУ "Шахунская гимназия им А.С. Пушкина"

 

Номинация "Воспитание в классе, творческом объединении, общественном объединении, группе учащихся и студентов (система воспитательной работы в  коллективе учащихся,  студентов)"

Диплом II степени
Логачёва Вита Викторовна, Нижегородский район г. Н. Новгорода, МАОУ средняя общеобразовательная школа №102

Кудасова Ольга Александровна, Починковский муниципальный район, МБОУ Починковская средняя общеобразовательная школа

Диплом III степени
Воронина Вероника Вадимовна, Павловский муниципальный район, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 7, г. Павлово
Красильникова Надежда Александровна, Уренский муниципальный район, МБОУ Карповская средняя общеобразовательная школа Уренского района Нижегородской области

 

Номинация " Воспитание  в деятельности различных категорий педагогических работников (система воспитания учителя-предметника, социального педагога, старшего вожатого, педагога-психолога)"

Диплом I степени
Михельсон Юлия Владимировна, г. Арзамас, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 1 им. М.Горького

Диплом II степени
Жуков Федор Александрович, Уренский муниципальный район, МБОУ Б. Терсенская средняя общеобразовательная школа

Диплом III степени
Лапшина Ирина Николаевна, городской округ город Шахунья, МБОУ “Шахунская гимназия имени А.С. Пушкина"

 

    Поощрительными  призами награждаются:

  1. Семко Алёна Александровна, Кстовский муниципальный район, Департамент образования Кстовского муниципального района
  2. Стародубцева Ирина Александровна, г. Саров, МКДОУ детский сад компенсирующего вида № 1 «Лесная сказка» г.Сарова
  3. Ундалова Елена Михайловна, Павловский муниципальный район, МБОУ средняя общеобразовательная школа №1 р.п.Тумботино
  4. Устюжанина Светлана Александровна, Уренский муниципальный район, МБОУ Карповская средняя общеобразовательная школа, Уренского муниципального района
  5. Чиркунова Светлана Анатольевна, Нижегородский район                     г. Н. Новгорода, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов

 

    Благодарственными письмами награждаются руководители органов управления образования за выявление, поддержку и распространение эффективной воспитательной практики:

  1. Тарасова Ирина Борисовна, директор департамента образования администрации г. Нижнего Новгорода
  2. Зайцева Ирина Николаевна, руководитель управления образования администрации Спасского муниципального района
  3. Клинцева Анна Александровна, руководитель управления образования, молодежной политики и спорта администрации Пильнинского муниципального района
  4. Красненкова Галина Ивановна, руководитель управления образования администрации Богородского муниципального района
  5. Полозова Вера Ивановна, руководитель управления образования и молодежной политики администрации Городецкого муниципального района
  6. Романчук Владимир Павлович, директор департамента образования администрации Кстовского муниципального района
  7. Сачков Сергей Николаевич, руководитель управления образования администрации Вачского муниципального района
  8. Смирнов Василий Витальевич, руководитель управления образования администрации городского округа г. Шахунья
  9. Соболев Николай Леонидович, руководитель управления образования администрации городского округа Семеновский 
  10. Спирина Ирина Ивановна, руководитель районного управления образования администрации Уренского муниципального района
  11. Сугакова Елена Ивановна, руководитель управления образования и социально-правовой защиты детства администрации Балахнинского муниципального района
  12. Тюрина Галина Александровна, руководитель управления образования администрации Павловского муниципального района
  13. Ураева Тамара Всильевна, руководитель управления образования и молодежной политики администрации Вадского муниципального района
  14. Филиппов Сергей Юрьевич, руководитель управления образования администрации Ветлужского муниципального района
  15. Хохлов Владимир Борисович, руководитель управления образования администрации Сосновского муниципального района
  16. Шаблов Алексей Николаевич, руководитель управления образования администрации Кулебакского муниципального района
  17. Шевелев Сергей Николаевич, директор департамента образования администрации г. Арзамаса
  18. Ярмарков Алексей Юрьевич, руководитель управления образования администрации Починковского муниципального района
603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail:secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph