Вручение Почетного штандарта Губернатора Нижегородской области Нижегородскому институту развития образования
научно-практическая конференция «Регуляция физкультурно-спортивной деятельности образовательных организаций»
Сотрудники кафедры теории и методики профессионального образования на предприятии «Концерн воздушно-космической обороны «Алмаз – Антей»
Вход для пользователей
Подразделения

Списки допущенных к очному туру областной научно-практической конференции школьников по экологии «Человек и окружающая среда»

Секция «Здоровье» Алексеева Елена Владимировна, Кривоногова Галина Александровна

ФИ ученика

Кл.

форма

ФИО учителя

Баллы

Район

1

Бирюкова Полина

11

проект

Щелманова Наталья Юрьевна

15,7

г.Заволжье, Сош №19

2

Хухлыгина Елена

10

реферат

Горбенко Наталья Васильевна

22,5

Городецкий Тимирязевская сош

3

Курушина Настя

11

исслед.

Епифанова Татьяна Викторовна

20,2

г Семенов Лицей 1

4

Фомина Наталья

10

исслед.

Овчинникова Ольга Николаевна

г.Балахна ,

сош №11

5

Точилина Татьяна

9

исслед.

Лесникова Валентина Алексеевна

17,6

г.Балахна ,

сош №11

6

Колденкова Светлана

9

исслед.

Лесникова Валентина Алексеевна

17,3

г.Балахна ,

сош №11

7

Козак Карина, Матвеева Настя, Щепина Настя

8

проект

Соколова Ольга Сергеевна, Шильникова Елена Валентиновна

16,3

Ветлужский район,

с.Новопокровское

8

Вакина Виктория

8

исслед.

Глазунова Любовь Алексееевна

19,6

Городецкий район, Зарубинская оош

9

Майорова Светлана

11

исслед.

Малыщева Л.Г.

21,3

Г.Семенов ,

лицей №1

10

Букарева Т.А.

10

исслед.

Хрипунова Т.В.

17,8

Городецкий

Сош №19

11

Николаева Полина

10

исслед.

Желтова Альбина Владимировна

19,2

Шатковский Шатковская сош

12

Камбур Данила

9

исслед.

Желтова Альбина Владимировна

19

Шатковский Шатковская сош

13

Сергеев Михаил

9

исслед.

Цверова Зинаида Владимировна

18,7

Н Новгород сош №37

14

Полякова Светлана

11

исслед.

Малышева Л.Г.

18,7

гСеменов Лицей №1

15

Смирнова Вера

11

исслед.

Епифанова Татьяна Викторовна

17.7

г Семенов Лицей 1

Секция «Природа» Королева Алена Алексеевна, Попова Елена Васильевна

ФИ ученика

Кл.

форма

ФИО учителя

Баллы

Район

1

Муравьева Кристина

8

проект

Калиничева Галина Владимировна

21,3

Краснобаковский, Шеманихинская сош

2

Богомолова Валентина

9

проект

Смирнова Надежда Николаевна

21,3

Ветлужский район, Мошкинская сош

3

Карнизов Денис

Губарева Валентина Валентиновна

19,6

Ветлужский район, д.Скрябино

4

Погодина Анна

8

проект

Петрова Лариса Григорьевна

18,7

Городец Строчковская сош

5

Лебедева Галина

8

проект

Дроздова Тамара Александровна, Сальникова Елена Серсеевна

16.8

Ветлужский, Белышевская сош

6

Кулакова Ксения

10

проект

Самсонова Марина Александровна

18,5

Арзамас,

Сош №16

7

Судаков Олег

9

проект

Михалицына Т.В.

18,3

Краснобаковский, Прудовская

8

Максимова Мария

11

реферат

Ширяева

Татьяна

Владимировна

19,5

Д.Константиновский Суроватихинская

9

Новикова Марина

9

реферат

Ширяева

Татьяна

Владимировна

18,5

Д.Константиновский Суроватихинская сош

10

Хрипунов Никита

9

исследов.

Хрипунова Татьяна Вадимовна

19,3

Заволжье

Сош №19

11

Аханова Валерия

9

исследов.

Орехова Тамара Григорьевна

17,3

Городец

СШ №4

12

Кашмина Настя, Рябова Надежда

9

исследов.

Кортунова Татьяна Николаевна

15

С Ушаково

13

Куклин Алексей

8

исследов.

Губарева Валентина Валентиновна

18,3

Ветлужский район, д.Скрябино

14

Зайцева Ксения

11

исследов.

Житник Н.Ю.

17,6

Городецкий Строчковская сош

15

Полянская Анна

8

исследов.

Бирюкова С.В.

22

Н.Новгород

Лицей № 87

Секция « Экология и окружающая среда» Глазунова Л.А., Смыслова И.Н.

ФИ ученика

Кл.

форма

ФИО учителя

Баллы

Район

1

Жуков Саша

9

проект

Бирюкова Светлана Валерьевна

22.6

Н Новгород, Лицей №87

2

Вагина Настя, Гульнева Катя

11

исслед.

Епифанова Татьяна Викторовна

22

Семенов, Лицей №1

3

Железова Настя

8

проект

Кожохарь Ольга Дмитриевна

18,1

Городецкий, Тимирязевская сош

4

Смирнов Илья

8

проект

Лебедева Надежда Александровна

16.1

Краснобаковский, Шеманихинская сош

5

Белоусова Настя,

Леус Виктория, Лузина Ольга

9, 7

исслед.

Окунева Надежда Николаевна

16

Н..Новгород, МКС(К)ОУ школа интернат №65

6

Калинкина Алина, Кудакова Евгения, Плиткина Валерия

10

проект

Найдина Наталья Валерьевна

15,6

Арзамас

сош №13

7

Погорелов Михаил

8

исслед.

Мухина Татьяна Зиновьева

16

Дзержинск Сош№1

8

Ваганова Настя

11

исслед.

Епифанова Татьяна Викторовна

18

Лицей №1

9

Лебедев Никита

11

исслед.

Филиппова Татьяна Валентиновна, Лебедева Оксана Владимировна

15,3

Н.Новгород,

сош №122

10

Вавилова Арина

9

исслед.

Хрипунова Татьяна Вадимовна

16,2

Заволжье

Сош №19

11

Востряков Дима, Махин Даниил

9

исслед.

Морозова И.Ю.

17,7

г.Кстово,сош им.И.А.Сухана

12

Прапорщикова Анна,

Оксаковская Оксана

12аи б

проект

Окунева Надежда Николаевна

18,2

Н..Новгород МКС(К)ОУ школа интернат№65

13

Щелманова Юлия

11

исслед.

Хрипунова Татьяна вадимовна

15,7

Заволжье

Сош №19

14

Мухина Алина

9

исслед.

Похлебкина Татьяна Вячеславовна

15,7

Хватовская сош

15

Берсенева Юлия

8

исслед.

Щевцова Елена Александровна

15.5

Кулебаки

Сош №8

Секция « Экология и деятельность человека» Лукоянова Е.В., Моносова Е.С., Поморцева С.М

ФИ ученика

Кл.

форма

ФИО учителя

Баллы

Район

1

Чернова Надежда

8

проект

Асташина Нина Николаевна

16,1

Воротынский , сош

2

Цыганова Юлия, Угарова Анна

8

проект

Михалицына Татьяна Викторовна

14,5

Краснобаковский, Прудовская сош

3

Азиатцева Мария

9

проект

Горохова Ольга Евгеньевна

14

Городецкий, Тимирязевская сош

4

Борзенко Герман

8

реферат

Мухина Татьяна Зиновьева

17,3

Дзержинск Сош№1

5

Лупина Катя

9

исслед.

Самсонова Марина Александровна

13

Арзамас

Сош №16

6

Ткачук Дмитрий

11

исслед

Коробова Елена Анатольевна

18

Н.Новгород

Сош №41

7

Шахова Валерия

9

исслед.

Вохлачева Н.В.

12,8

Н.Новгород

Сош №161

8

Аникина Виктория, Золотухина Елена

9

реферат

Волынцева Н.С.

13

Городец, сош №2

9

Егорова Надежда

9

исслед.

Мартынова А.А.

13,2

Н.Новгород Кадетская школа

10

Назаргелдиева Евгения

10

исслед.

Мельникова Елена Владимировна

14

Н.Новгород, Центр развития детей и юношества

11

Козак Карина, Матвеева Настя, Щепина Настя

8

исслед.

Соколова Ольга Сергеевна, Шильникова Елена Валентиновна

23,3

Ветлужский район, с. Новопокровское

12

Сердюкова Полина

9

исслед.

Коробова Елена Анатольевна

Нимеева Алла Григорьевна

16,6

Н.Новгород

сош №41

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail:secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph