Проекта Еврокомиссии TEMPUS «Разработка и введение устойчивых структур по воспитанию предпринимательского духа в России»
Проект Tempus
Региональный конкурс «Вожатый года – 2017»
Вход для пользователей
Подразделения

Итоги конкурса творческих работ «Организация проектной деятельности младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО, ее педагогические и социальные эффекты»

Итоги конкурса «Организация проектной деятельности младших школьников  в условиях реализации ФГОС НОО, ее педагогические и социальные эффекты»

В конкурсе принимали участие более 100 педагогов из 42 Образовательных учреждений г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области, более 80 студентов ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина» и ННГК им. М.И.Глинки.

 

Победители конкурса среди студентов педагогических вузов и колледжей

Номинация: «Учебный проект по математике»

1 место - Эрментраут Надежда

2 место – Бунова Юлия

3 место – Лебедева Светлана

3 место - Федякова Надежда

Номинация:  «Социальный проект»

1 место- Алексеева Ксения,

1 место –Романова Мария

2 место - Лабутина Мария

3 место – Донцова Дарья

3 место – Зиненко Екатерина

Номинация «Внеурочный проект»

1 место- Кулагина Светлана Евгеньевна, ННГК им. М.И.Глинки (4 курс)

 

Победители конкурса среди педагогов

Номинация: «Учебный проект по русскому языку»

1 место-Тучина Татьяна Ивановна

2 место – Афиногенова Жанна Евгеньевна

Номинация: «Учебный проект по окружающему миру»

1 место - Снегирева  Татьяна Юрьевна, МБОУ СОШ №106 Ленинского района

2 место Огнева Елена Владимировна, МБОУ СОШ №3  городской округ г.  Выкса

3 место - Кудасова Ольга Александровна        , МБОУ Починковская СОШ  

Номинация:  «Учебный проект по литературному чтению»

2 место - Харитонова Елена Валентиновна, МАОУ СОШ №2 Первомайского  района

3 место –  творческая группа Макарова Елена Вячеславовна, МБОУ Гимназия №38, г. Дзержинск; Колесова Оксана Вячеславовна, ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина»

Номинация: «Учебный проект по технологии»

1 место- Голова Лариса Николаевна, МБОУ Лукояновская СОШ №1 Лукояновского района

2 место - Половинкина Галина Петровна,        МБОУ «Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина

3 место - Ершкова Галина Николаевна, МАОУ СОШ №2 Первомайского района

Номинация: «Социальный проект»

1 место - Моисеева Галина Юрьевна, МБОУ СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г.Кстово

2 место- Захарова Татьяна Владимировна, МБОУ «Сш№17 им. Н.В. Арюткина»,  Городецкий района

3 место - Коровина Ирина Васильевна, МБОУ Гимназия, г. Навашино

Номинация: «Внеурочный проект»

1 место - Гринина Марина Александровна, МАОУ СОШ № 2  Первомайский район

1 место – творческая группа учителей  МБОУ Лицей № 7, г.Кстово (И. В.Карасева, М. В.Филатова, С. М. Молитвина)

2 место - Панина Лидия Владимировна, МБОУ СОШ № 1, г. Павлово

3 место - Муртазина Зинаида Алексеевна, МБОУ Уразовской СОШ ,Краснооктябрьский район

3 место - Кузнецова Галина Николаевна, МКОУ Воскресенская СОШ

Номинация: «Исследовательский проект»

1 место- Мешкарева Ирина Николаевна, МБОУ СОШ№9, г. Выкса

1 место – творческая группа педагогов МБОУ СОШ №2, г. Навашино (Т. В. Зубова, С. Е. Маркова Е. С. Гурьянова О. М. Швецова О. В. Кустова Н. А. Силова С. Ю. Силаева)

2 место - Родина Галина Евгеньевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя  школа №2, г.Лысково

3 место - Сидорова Ольга Александровна, МАОУ Первомайская  СОШ №2,  Первомайский район

Номинация: «Сетевой проект»

1 место – творческая группа педагогов  МБОУ СШ № 37, г.Дзержинск (Вяхирева А.Н., Лемяскина Т.В., Магрычева М.А., Метелкина О.Б.. Сулоева Е.Ю., Семенова Е. Е.)

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail:secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph