3
8
10
Анонсы

25.09.2015Стартовал новый проект «Общественные консультации по примерной основной образовательной программе среднего общего образования».

С 21 сентября на портале edu.crowdexpert.ru стартовал новый проект «Общественные консультации по примерной основной образовательной программе среднего общего образования». Центральной темой обсуждения, по утверждению Директора Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки Российской Федерации Зыряновой Анастасии Владимировны, станет обсуждение результатов образования – как предметных, так и метапредметных.

В проходивших в сентябре-ноябре 2014 года общественных консультациях по примерной основной образовательной программе основного общего образования Нижегородская область заняла первое место среди регионов РФ по активности участия в общественных обсуждениях.

Просим всех заинтересованных в построении современной эффективной модели старшей школы включиться в новый проект общественных консультаций и таким образом поддержать лидерство Нижегородской области. По всем вопросам, связанным с участием в общественных консультациях, обращайтесь к ответственному за организацию общественных консультаций от Нижегородской области доценту кафедры педагогики и андрагогики Тулуповой Оксане Владимировне.

Контакты: e-mail innov-nn@mail.ru

Тел.: (831) 468-10-75

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph