Совещание «Концепция филологического и художественно-эстетического образования в России и стратегия развития предметных областей («Филология», «Искусство»)»
Научно-практическая конференция «Развитие профессиональной компетентности педагога начальной школы в условиях реализации ФГОС»
Областной конкурс общеобразовательных программ дополнительного образования.Фото: министерство образования Нижегородской области
Вход для пользователей
Подразделения

Мастерская 2. Модели системы работы с одаренными детьми

Итоги конкурса «Мастерская управленческого и педагогического опыта: дифференциация обучения в основной школе»

Номинация 3: Лучшая модель системы работы в общеобразовательной организации на уровне основного общего образования с детьми, имеющими ярко выраженные способности

Медведева Валентина Александровна

Спасский муниципальный район, МБОУ «Спасская средняя школа», учитель истории и обществознания

Зорова Людмила Михайловна

Городской округ г. Нижний Новгород, МБОУ «Школа № 93», заместитель директора по УВР

Козлова Мария Сергеевна

Городской округ г. Нижний Новгород, МБОУ «Школа № 93», учитель информатики

Зуева Валентина Евгеньевна

Городской округ г.Кулебаки, МБОУ школа № 7, учитель истории;

Игошина Лилия Николаевна

Городской округ г.Кулебаки, МБОУ школа № 7, учитель русского языка

Кошелева Елена Геннадьевна

Городской округ г.Кулебаки, МБОУ школа № 7, учитель иностранного языка

Ладыгина Светлана Владимировна

Городской округ г.Кулебаки, МБОУ школа № 7, учитель истории

Морозова Наталья Константиновна

Городской округ г.Кулебаки, МБОУ школа № 7, учитель географии

Номинация 4: Лучшая модель система сопровождения детей, имеющих ярко выраженные способности, в рамках образовательного пространства муниципального района (города)

Колемасов Владислав Васильевич

Павловский муниципальный район, МБОУ СШ № 1 г.Ворсма, директор

Клементьева Ирина Константиновна

Павловский муниципальный район, МБОУ СШ № 1 г. Ворсма, заместитель директора

Ионова Людмила Федоровна

Павловский муниципальный район МБУ ДО ДДТ г. Ворсма, директор

Егорова Марина Сергеевна

Павловский муниципальный район МБУ ДО ДДТ г. Ворсма, заместитель директора

Голышева Ксения Сергеевна

Павловский муниципальный район МБУ ДО ДДТ г. Ворсма, методист

Крылова Елена Михайловна

Павловский муниципальный район МБУ ДО ДДТ г. Ворсма, педагог-организатор

Лакасева Евгения Игоревна

Спасский муниципальный район, Управление образования администрации Спасского муниципального района, заведующая ИДК управления образования

Филатова Ольга Вячеславовна

Спасский муниципальный район, Управление образования администрации Спасского муниципального района, тьютор по работе с одаренными детьми

Смирнов Александр Аркадьевич

Уренский муниципальный район, Управление образования администрации Уренского муниципального района заместитель начальника управления образования

Красоткина Светлана Павловна

Уренский муниципальный район, ИДЦ управления образования, заведующая

Евдокимова Наталья Григорьевна

Уренский муниципальный район, МБОУ «Уренская СОШ №1», заместитель директора по УВР, учитель английского языка

Веселова Татьяна Ивановна

Уренский муниципальный район, МБОУ «Уренская СОШ №2», заместитель директора по УВР, учитель начальных классов

Ожогина Наталья Павловна

Уренский муниципальный район, МБУ ДО ДДТ, заместитель директора по УВР

Генералова Дарья Юрьевна

Уренский муниципальный район, МБУ ДО ДЮСШ, заместитель директора по УВР

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail:secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph