Идут занятия
Нижегородский региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства  «Педагог-психолог России – 2017»
Демонстрация учебно-лабораторного оборудования
Вход для пользователей
Подразделения

Итоги II регионального фестиваля воспитательных практик.

 

Номинация "Воспитание и социализация в муниципальном образовании (воспитательное пространство района, малого города)"

Диплом I степени

Панфилова Татьяна Викторовна, методист ИМК Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области

Номинация "Воспитание в образовательной организации (система воспитательной работы, воспитательная система ОО, ОДО, ПОО)"

Диплом II степени

Архипова Мария Петровна, город Балахна, Балахнинский муниципальный район, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12»

Ботова Мария Евгеньевна, Киверин Дмитрий Владимирович, Подуруева Оксана Викторовна, Селезнёва Татьяна Юрьевна, городской округ город Выкса, государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детский санаторно-оздоровительный образовательный центр «Лазурный» (круглогодичного действия)

Диплом III степени

Ковалева Ольга Валерьевна, Павловский муниципальный район, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 5 г. Павлово
Фомина Татьяна Григорьевна, Маслеева Ирина Викторовна, городской округ город Бор, муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Алиса»

 Номинация "Воспитание в классе, творческом объединении, общественном объединении, группе учащихся и студентов (система воспитательной работы в коллективе учащихся, студентов)"

 

Диплом I степени

 Михайлова Алия Равильевна, город Саров, частное общеобразовательное учреждение религиозной организации «Нижегородская Епархия Русской Православной Церкви (Московский патриархат)» «Саровская православная гимназия имени преподобного Серафима Саровского»

Диплом II степени

Ермолаева Светлана Сергеевна, город Нижний Новгород, Сормовский район, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 85»

Диплом III степени

Гашкова Светлана Николаевна, Шочина Светлана Александровна, Кстовский муниципальный район, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №8 с углубленным изучением отдельных предметов»

 

Номинация " Воспитание в деятельности различных категорий педагогических работников (система воспитания учителя-предметника, социального педагога, старшего вожатого, педагога-психолога)"

Диплом I степени

Быкова Екатерина Михайловна , городской округ Выкса, муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Дом творчества» города Выкса 

Диплом II степени

Плотникова Лидия Павловна, Уренский муниципальный район, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карповская СОШ»

Диплом III степени

Мокеров Николай Сергеевич, город Нижний Новгород, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №118 с углубленным изучением отдельных предметов»

Номинация "Воспитание в семье (система воспитания родителей (законных представителей)"

Диплом I степени

 Копейко Светлана Федоровна, Нижний Новгород, Автозаводский район, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «ЦДТ Автозаводского района»

Диплом II степени

Иванова Светлана Юрьевна, Большеболдинский муниципальный район, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большеболдинская средняя школа им. А.С. Пушкина»

Диплом III степени

Ермолаева Людмила Геннадьевна, Пильнинский муниципальный район, Информационно-диагностический кабинет Управления образования, молодежной политики и спорта администрации Пильнинского муниципального района

 
Поощрительными призами награждаются:

 
Железова Ольга Михайловна, Богородский муниципальный район, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каменская школа»

Кучерук Наталия Анатольевна, Кстовский муниципальный район, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №8 с углубленным изучением отдельных предметов»

Лебедева Наталия Ивановна, Уренский муниципальный район, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карповская СОШ» Уренского муниципального района Нижегородской области

Маслова Оксана Николаевна, Богородский муниципальный район, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Комаровская школа»

Сертификаты всех участников Фестиваля 

Благодарственными письмами награждаются руководители органов управления образования за выявление, поддержку и распространение эффективной воспитательной практики:

  1. Бутова Галина Валентиновна, руководитель отдела по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области (3 работы);
  2. Володько Наталия Валерьевна, руководитель департамента образования Администрации г. Саров Нижегородской области (5 работ);
  3. Герасимов Николай Николаевич, руководитель управления образования администрации Навашинского муниципального района Нижегородской области (1 работа);
  4. Зайцева Ирина Николаевна, руководитель управления образования администрации Спасского муниципального района Нижегородской области (8 работ);
  5. Илюшкова Наталья Федоровна, руководитель управления образования администрации городского округа город Выкса Нижегородской области (5 работ);
  6. Красненкова Галина Ивановна, руководитель управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области (9 работ);
  7. Клинцева Анна Александровна, руководитель управления образования, молодежной политики и спорта администрации Пильнинского муниципального района Нижегородской области (4 работы);
  8. Алексеева Людмила Анатольевна, руководитель управления народного образования городского округа город Бор Нижегородской области;
  9. Митяева Светлана Алексеевна, руководитель отдела народного образования администрации городского округа город Первомайск Нижегородской области (1 работа);
  10. Коротков Алексей Николаевич, руководитель департамента образования администрации городского округа город Дзержинск Нижегородской области (5 работ);
  11. Пашкин Геннадий Григорьевич, руководитель районного отдела народного образования администрации Гагинского района Нижегородской области (1 работа);
  12. Пермякова Валентина Ивановна, руководитель управления образования и молодежной политики администрации Лысковского муниципального района Нижегородской области (1 работа);
  13. Романчук Владимир Павлович, директор департамента образования администрации Кстовского муниципального района Нижегородской области (3 работы);
  14. Мухаматчин Рифат Петрович, руководитель отдела образования администрации городского округа г. Шахунья Нижегородской области (5 работ);
  15. Спирина Ирина Ивановна, руководитель районного управления образования администрации Уренского муниципального района Нижегородской области (7 работ);
  16. Сугакова Елена Ивановна, руководитель управления образования и социально-правовой защиты детства администрации Балахнинского муниципального района Нижегородской области (1 работа);
  17. Тарасова Ирина Борисовна, директор департамента образования администрации г. Нижнего Новгорода (7 работ);
  18. Тюрина Галина Александровна, руководитель управления образования администрации Павловского муниципального района Нижегородской области (9 работ);
  19. Хохлов Владимир Борисович, руководитель управления образования администрации Сосновского муниципального района Нижегородской области (1 работа);
  20. Шорин Николай Иванович, руководитель управления образования администрации Большеболдинского муниципального района Нижегородской области (5 работ);
  21. Ярмарков Алексей Юрьевич, руководитель управления образования администрации Починковского муниципального района Нижегородской области (1 работа).

 

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail:secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph