Нижегородский институт развития образования

Подразделения

Сертификаты участников V Областных педагогических чтений

Сборник материалов V Областных педагогических чтений

Итоги V Областных педагогических чтений

по теме "Актуальные проблемы реализации профессионального стандарта педагога дополнительного образования в образовательных организациях Нижегородской области"

 

1-ая секция: «Актуальные вопросы преподавания по дополнительным общеобразовательным программам (по направленностям ДООП)»

Диплом I степени: В.В. Барышев, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦДТ Вачского муниципального района;

Диплом II степени: М.Б. Зубова, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г.о.г. Сарова;

Диплом III степени: А.В. Гордеева, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦРТДЮ Павловского муниципального района.

 

2-ая секция: «Методическое обеспечение реализации дополнительных общеобразовательных программ: новый формат»

Диплом I степени: Н.А. Михеева, заместитель директора по УВР МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Богородского муниципального района;

Диплом II степени: О.В. Рудина, методист ИДК управления образования администрации г.о.г. Выксы;

Диплом III степени: А.В. Творогова, методист, педагог дополнительного образования МОУ ДО «Районный центр внешкольной работы» Ковернинского муниципального района.

 

3-я секция: «Социальное партнерство и сетевое взаимодействие в реализации дополнительных общеобразовательных программ»

Диплом I степени: Л.Г.Павельева, заместитель директора по УВР МБУ ДО «Центр внешкольной работы» г.о.г. Арзамаса;

Диплом II степени: С.А.Михайлова-Листрем, методист, Л.А.Надина, педагог- организатор МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г.о.г. Сарова;

Диплом III степени: Л.И. Семенова, методист МБУ ДО «Кулебакский Центр детского технического творчества» г.о.г. Кулебаки.

 

 

4-я секция: «Развитие нового профессионализма педагогов дополнительного образования в сфере технического творчества: проблемы и пути решения»

Диплом I степени: Т.Е. Галатонова, учитель технологии, педагог дополнительного образования МБОУ «Лицей №87 имени Л.И.Новиковой» г.о.г. Нижнего Новгорода;

Диплом II степени: Т.В Тарасова, директор МОУ ЦК «Китеж», Н.В.Филатова, педагог дополнительного образования МОУ ЦК «Китеж» Воскресенского муниципального района;

Диплом III степени: Л.Б. Горбунова, заведующая отделом технического и художественного творчества МБОУДО «ДДТ» г.о. Навашинский.

 

5-я секция: «Дополнительное образование взрослых как ресурс развития  организаций дополнительного образования»

Диплом I степени: нет победителей;

Диплом II степени: нет победителей;

Диплом III степени: нет победителей.

Почетными грамотами за представление педагогического опыта в 5-ой секции награждаются:

- М.А. Дряхлова, директор МБУ ДО «Межшкольный учебный комбинат» Богородского муниципального района;

- Н.В.Соловьева, методист МБУ ДО «ЦВР» Богородского муниципального района;

- Н.В. Сурженко, заместитель директора МБУ ДО ЦДТ г.о.г. Нижнего Новгорода.

 

Почетными грамотами за активное участие в интернет – форуме награждаются:

- Е.С. Демидова, педагог дополнительного образования МБУДО "Центр детского творчества" Пильнинского муниципального района;

- С.А. Куралова, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дом детского творчества» Уренского муниципального района;

- О.А. Шаронова, методист МБУ ДО «ДЮЦ «ТЕМП»» г.о.г. Выксы;

- М.В. Лупандина, заместитель директора по методической и инновационной работе ГБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области»

 

Благодарственными письмами награждаются руководители организаций дополнительного образования, представивших более 1 конкурсной работы:

1.         Бутова Ирина Александровна, директор МБУ ДО «Дом детского творчества» Уренского муниципального района;

2.         Гордеева Елена Владимировна, директор МБУ ДО "Дом творчества" г.о.г.  Выксы;

3.         Грудинина Людмила Васильевна, директор МОУ ДО ДЮЦ Шатковского муниципального района;

4.         Дорохова Ирина Викторовна, директор МБУ ДО ЦРТДЮ Павловского муниципального района;

5.         Ионова Людмила Федоровна, директор МБУ ДО ДДТ г.о.г. Ворсмы;

6.         Калипанова Светлана Анатольевна, директор МБУ ДО ДДТ г.о.г. Сарова;

7.         Карпунина Светлана Николаевна, директор МБУ ДО ДЮЦ "Центр туризма и краеведения" г.о.г. Выксы;

8.         Лысихина Елена Николаевна, директор МБОУ ДОД Центр детского творчества Сергачского муниципального района;

9.         Наумова Татьяна Николаевна, директор МБУ ДО "ДЮЦ "ТЕМП" г.о.г. Выксы;

10.       Панина Наталья Александровна, директор МОУ ДО «Районный центр внешкольной работы» Ковернинского муниципального района;

11.       Савкина Нина Николаевна, директор МБУ ДО "Станция юных техников" г.о.г.  Сарова;

12.       Умилина Лариса Алексеевна, директор МБУ ДО «Кулебакский Центр детского технического творчества» г.о.г. Кулебаки;

13.       Цветкова Ольга Валентиновна, директор МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Богородского муниципального района;

14.       Чечина Антонина Михайловна, руководитель МБУ ДО «Центр детского творчества Сормовского района" г.о.г. Нижнего Новгорода.

15.       Осипова Елена Львовна, директор МБУ ДО "Центр детского творчества", р.п. Вача.

Copyright © 2012 ГБОУ ДПО НИРО
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть