Нижегородский институт развития образования

Новости

24.03.2017Во Всероссийском конкурсе «Директор школы - 2017» примут участие руководители школ Нижегородского региона

Тема конкурса 2017 года: «Российская школа: векторы успеха».

Второй год соучредителями конкурса являются Министерство образования и науки Российской Федерации и Издательская Фирма «Сентябрь».

«У нас новая непростая тема, которая требует от директора переосмысления своих управленческих решений, необходимости по-новому взглянуть не только на свою работу, но и на работу всей организации. Мы надеемся на интересный опыт, который нам представят участники, и желаем всем удачи и побед над собой в первую очередь!», – обратился к будущим конкурсантам сопредседатель оргкомитета конкурса, председатель жюри, главный редактор журнал «Директор школы», профессор Ушаков Константин Михайлович.

Испытания традиционно проходят в два этапа — заочно и очно. По окончании приема заявок стартуют этапы экспертизы присланных работ, а также этап дополнительных заданий в рамках заочного тура. Далее жюри по целому ряду критериев определит 30-ку финалистов — участников очного тура, которые в ноябре 2017 года в Москве будут бороться за звание лучшего директора школы года.

Конкурсное эссе - 2017 «Школа без отстающих: мои управленческие стратегии» для участия в конкурсе от Нижегородской области уже представили:

Зудихина Ольга Николаевна - директор МАОУ "Школа №156 им. Б.И. Рябцева"

Копнин Виктор Александрович – директор МАОУ Гагинская средняя школа

Малина Ольга Викторовна – директор МБОУ "Гимназия г. Навашино" Нижегородской области

Носова Татьяна Васильевна – директор МБОУ "Запрудновская средняя школа"

Волжанкина Наталья Николаевна - директор МБОУ "Работкинская средняя школа"

Мы желаем всем удачи!

Источник

Copyright © 2012 ГБОУ ДПО НИРО
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть