Нижегородский институт развития образования

Подразделения

Уважаемые кураторы конкурса "Живая классика"-2018!

"Уважаемые кураторы конкурса "Живая классика"-2018!

Убедительно прошу вас предоставить информацию о месте и времени проведения районного(муниципального) этапа Конкурса региональному оператору Нижегородской области не позднее 28.02.2018, в целях подтверждения и контроля регистрации всех участников на сайте Конкурса., во избежание технических и организационных задержек.
Согласно положению о Конкурсе-2018:


Отчет о проведении районного этапа Конкурса (включающий имена победителей, название произведений) должен быть размещен на странице библиотеки или культурного центра, а также на сайте www.youngreaders.ru не позднее 20 марта 2018 года. В противном случае победители районного этапа Конкурса не будут допущены к участию в региональном этапе Конкурса. Фотографии размещаются на сайте по желанию ответственного за проведение районного этапа.

6.12. Региональный куратор размещает на сайте www.youngreaders.ru информацию о месте и времени проведения региональных этапов Конкурса не позднее 25 марта 2018 года.

6.13. Для участия победителей регионального этапа Конкурса во Всероссийском финале Региональный куратор должен не позднее 10 апреля 2018 года разместить на странице региона на сайте www.youngreaders.ru отчет о проведении регионального этапа Конкурса (имена победителей, названия произведений и др.), а также зарегистрировать финалистов в системе АИС «Путевка». Информация о регистрации в системе будет размещена на сайте youngreaders.ru не позднее 20 марта 2018 года.

региональный оператор Конкурса "Живая классика"-2018,
профессор кафедры словесности и культурологии
ГБОУ ДПО НИРО,
доктор педагогических наук,
Анна Михайловна Фирсова"

Copyright © 2012 ГБОУ ДПО НИРО
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть