Областной конкурс видео-уроков учителей истории и обществознания, реализующих ФГОС ООО (к 25-летию кафедры истории и обществоведческих дисциплин ГБОУ ДПО НИРО)
Демонстрация учебно-лабораторного оборудования
Ежегодная научно-практическая конференция для педагогов-психологов «Реализация профессионального стандарта педагога-психолога (в сфере образования) в современных условиях»
Вход для пользователей
Новости

30.10.2018Подведены итоги Всероссийского конкурса "Авторские уроки будущего"

На участие во Всероссийском конкурсе “Авторские уроки будущего”, который проводился по распоряжению Министерства образования и науки РФ (в настоящее время - Министерство просвещения РФ), поступило 2487 заявок от педагогов со всей России. Экспертным жюри было отобрано 122 победителя, которые будут приглашены на Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» вместе с учениками, достигшими значимых результатов в инженерно-техническом и естественнонаучном творчестве.
Финалисты, набравшие максимальное количество баллов, проведут на главной сцене Форума уроки по своему предмету по заданиям, разработанным ведущими работодателями страны. Трансляция “Авторских уроков будущего” будет доступна для просмотра во всех регионах страны на портале “ПроеКТОриЯ” и в социальных сетях проекта 11 и 13 декабря 2018 года.

Победители
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО

1. Захарова Ильвира Гарифовна, IT, МБОУ СОШ с.Урман-Бишкадак, Ишимбайский р-н, Башкортостан (Башкирия)
2. Швецова Анастасия Андреевна, Педагог дополнительного образования, Дом детского творчества Яранского района, г. Яранск, Кировская область
3. Буркова Екатерина Анатольевна, Экология, Муниципальное учреждение дополнительного образования "Волжский экологический центр", Волжск, Марий Эл
4. Шипелкин Александр Анатольевич, Физика, МБОУ "Гуменская СОШ" Краснослободского муниципального района Республики Мордовия, с. Гумны, Краснослободский район, Мордовия
5. Пасухина Ирина Александровна, Биология, МАОУ "Школа №118 с углубленным изучением отдельных предметов", Нижний Новгород
6. Трегубенко Юлия Владимировна, Биология, МАОУ "Школа №118 с углубленным изучением отдельных предметов", Нижний Новгород
7. Полонский Евгений Викторович, МДК и дисциплины по специальностям "Операционная деятельность в логистике", "Экономика и бухгалтерский учет", Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Орский индустриальный колледж", Орск, Оренбургская область
8. Посягина Елена Викторовна, Химия, ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище", Оренбург
9. Мичкасова Елена Петровна, История и обществознание, МОУ СОШ №9, г. Сердобск, Пензенская область
10. Рохина Вероника Валерьевна, Иностранный язык, МАОУ СОШ №8, Березники, Пермский край
11. Юринова Нина Геннадьевна, История и обществознание, ГБОУ СОШ № 9 "Центр образования", г. о. Октябрьск, Самарская область
12. Фоломкина Елена Васильевна, Физика, ГБОУ СОШ с. Ягодное, Самарская область
13. Болсуновская Елена Викторовна, Физика, Частное общеобразовательное учреждение Лицей-интернат № 5 ОАО "РЖД", Красный Кут, Саратовская область
14. Гайнетдинов Айдар Валерьевич, Физика, МБОУ "ООШ №108", Казань, Татарстан
15. Бушенева Кристина Александровна, Нейроквант, МАУДО "Центр технического творчества и профориентации", Нижнекамск, Татарстан
16. Селиванова Ольга Сергеевна, Дополнительное образование, АНО "Кванториум", Набережные Челны, Татарстан
17. Матвеева Марина Валерьевна, Промышленный дизайн, Детский технопарк "Кванториум", БПОУ УР ИМТ, Ижевск, Удмуртия
18. Марсакова Надежда Николаевна, Строительные дисциплины, ОГБПОУ Ульяновский строительный колледж, Ульяновск
19. Самсонов Алексей Михайлович, Нанотехнологии (доп.образование), детский технопарк "Кванториум" Дворца детского творчества, Чебоксары, Чувашия

Источник

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail:secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph