Областное совещание «Организация сдачи норм ВФСК ГТО в организациях, осуществляющих образовательную деятельность»
Мероприятия Августовской афиши 2016
Преподавание технологии и организация профориентационной работы со школьниками (в условиях введения ФГОС)
Вход для пользователей
Подразделения

Перечень и состав экспертных групп общественных организаций по конкурсному отбору муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей Нижегородской области, внедряющих инновационные образовательные программы

docСкачать документ «Перечень и состав экспертных групп общественных организаций по конкурсному отбору муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей Нижегородской области, внедряющих инновационные образовательные программы»expert_udod.doc51 Kb

УТВЕРЖДЕН

приказом министерства образования

Нижегородской области

от ______________ года ___________

Перечень и состав экспертных групп
общественных организаций по конкурсному отбору муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей Нижегородской области, внедряющих инновационные образовательные программы, находящихся в ведении органов управления образованием, органов по делам молодежи

1. Нижегородская областная организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации:

 

1.

Барскова Екатерина Ивановна

 

- председатель Володарской районной организации профсоюза (по согласованию);

2.

Леонтьева Татьяна Леонидовна

 

- главный специалист обкома профсоюза (по согласованию);

3.

Усова

Любовь Ивановна

 

- председатель Приокской районной организации профсоюза (по согласованию);

4.

Чернышова Татьяна Павловна

 

- председатель Лысковской районной организации профсоюза (по согласованию);

5.

Шоронова

Нина

Васильевна

- председатель Сосновской районной организации профсоюза (по согласованию).

2. Городской Совет председателей родительских комитетов школ:

1.

Татарченко

Алла

Федоровна

- профессор федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Волго-Вятская академия государственной службы", кандидат исторических наук, член городской научно-практической лаборатории по проблемам воспитания и семьи;

2

Обухова Александра Ивановна

- член Городского Совета родителей, директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр развития творчества детей и юношества" Автозаводского района г. Н. Новгорода;

 

 

Кафтаева Татьяна Владимировна

- член родительского комитета муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 30 Нижегородского района г. Н. Новгорода, заместитель директора государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр Нижегородской области "Олимпиец";

 

 

Парфенова

Елена Владимировна

- член родительского комитета государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр развития  творчества детей и юношества Нижегородской области";

 

 

Шамина

Галина Евгеньевна

- председатель родительского комитета муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 91 Ленинского района г. Н. Новгорода.

3. Эксперты и консультанты по вопросам дополнительного образования детей:

1.

Белокрылова Надежда Анатольевна

 

- главный специалист отдела аттестации образовательных учреждений государственного образовательного учреждения дополнительного образования взрослых "Центр лицензирования и мониторинга образования Нижегородской области", член экспертных групп по государственной аккредитации учреждений дополнительного образования детей;

 

2.

Митькина Алевтина Васильевна

- доцент кафедры теории и практики воспитания государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Нижегородский институт развития образования";

 

3.

Николаева

Елена Валентиновна

- старший преподаватель кафедры теории и практики воспитания государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Нижегородский институт развития образования";

 

4.

Фадеева Светлана Александровна

- заведующая кафедрой теории и практики воспитания государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Нижегородский институт развития образования";

 

5

Шувалова Татьяна Николаевна

- заместитель директора государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области", член экспертной группы по государственной аккредитации учреждений дополнительного образования детей различной направленности.

 

_________________

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail:secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph