2
Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
Областной форум Современные приоритеты в региональной системе воспитания: новые возможности и управление изменениями
Новости

19.12.2018В Нижегородском институте развития образования определили лучших сотрудников в сфере государственной молодежной политики.

В рамках очного этапа Конкурса, проходившего на кафедре теории и практики воспитания и дополнительного образования, участники прошли тестирование по основам реализации государственной молодежной политики; проходили решение кейса "Приоритеты молодежной политики" и защищали программу, реализуемую по молодежной политике в муниципальном образовании.
Победителями Областного конкурса профессионального мастерства в сфере государственной молодежной политики стали:
1 место – Севцова Елена Анатольевна, главный специалист департамента по делам молодежи и спорта администрации г.Сарова;
2 место – Волычева Ольга Евгеньевна, специалист по работе с молодежью управления образования и молодежной политики Тонкинского района;
3 место – Журкина Ольга Александровна, методист МКУ "Центр по обслуживанию МОУ" г.Первомайск;
3 место – Медведева Надежда Ивановна, главный специалист отдела отдел по культуре, развитию спорта и молодежной политике администрации г.о.г. Кулебаки
Данный конкурс направлен на выявление, развитие и поддержку перспективных работников сферы, на повышение имиджа их профессии.

По мнению министра образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Сергея Злобина: "Содействие в развитии и обеспечении, а также координация деятельности по развитию кадрового потенциала является приоритетным направлением деятельности в сфере региональной молодежной политики".

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph