2
Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
10
Новости

25.03.2019Запущен обновлённый сайт Всероссийского конкурса «Учитель года России»

22 марта начал свою работу обновлённый сайт Всероссийского конкурса «Учитель года России». По техническим причинам в целях оперативного размещения информации сайт профессионального конкурса был создан заново и расположен по адресу http://teacherofrussia.edu.ru/.

Все участники федерального этапа конкурса 2019 года в обязательном порядке пройдут электронную регистрацию на официальном сайте. В дальнейшем в ходе очного тура на данном портале будет организована трансляция конкурсных испытаний.

На новом сайте размещена вся архивная информация конкурса «Учитель года России»: видеоматериалы прошлых лет, включая конкурсные испытания «Урок», «Методический семинар», «Классный час» и другие. Здесь опубликованы лучшие эссе, фотографии участников и истории успеха победителей. Материалы доступны для скачивания. В оперативном режиме на портале проекта также будут появляться все актуальные новости.

Контент сайта ориентирован на широкую целевую аудиторию: руководителей профильных министерств и ведомств, образовательных организаций, методистов, педагогов, учеников и родительскую общественность.

Источник

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph