Нижегородский институт развития образования

Анонсы

10.10.2019Издательством "Русское слово - учебник" подготовлена инновационная линия учебников по обществознанию для основной и средней школы под научной редакцией В.А. Никонова

Издательством подготовлена инновационная линия учебников по обществознанию для основной и средней школы под научной редакцией В.А. Никонова ― доктора исторических наук, профессора, декана факультета государственного управления МГУ им. М.В. Ломоносова, председателя рабочей группы Концепции преподавания обществознания в Российской Федерации, председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке.
Учебники включены в федеральный перечень учебников в соответствии с приказом Министерства просвещения РФ №345 от 28.12.2018 г. и имеют ряд отличительных особенностей:

Завершённая линия учебников по обществознанию для 6―9 и 10―11 классов под научной редакцией В.А. Никонова является победителем во Всероссийском конкурсе, проведённом Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям. Номинация ― «Учебник XXI века».
Просим Вас проинформировать образовательные организации региона о возможности приобретения учебников новой линии по обществознанию и использования их в образовательном процессе.

Список учебников учебно-методического комплекса «Обществознание»

Copyright © 2012 ГБОУ ДПО НИРО
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть