Нижегородский институт развития образования

Новости

20.03.2020С 10 марта по 11 апреля 2020 года компания «Яндекс» проводит бесплатное онлайн-тестирование педагогических компетенций

С 10 марта по 11 апреля 2020 года компания «Яндекс» проводит бесплатное онлайн-тестирование педагогических компетенций https://education.yandex.ru/uchitel/intensiv/.

Участникам Интенсива предоставляется возможность продиагностировать свои «гибкие» навыки и получить персональные рекомендации по их дальнейшему развитию. Педагогам в формате онлайн-тестирования предстоит решить на 24 кейса из реальной педагогической практики. В частности, будут оцениваться такие навыки, как ориентация на результат, умение анализировать свои действия, сотрудничать с коллегами, побуждать учеников к дополнительным усилиям и другое. Прохождение тестирования занимает от 30 до 60 минут.

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников приглашает педагогов, осуществляющих образовательную деятельность по основным и дополнительным общеобразовательным программам, а также по программам среднего профессионального образования, пройти он-лайн диагностику и узнать свой профиль компетенций.

Центр принимает заявки на формирование индивидуальных образовательных маршрутов непрерывного повышения профессионального мастерства, направленные на ликвидацию профессиональных дефицитов в контексте полученных персональных рекомендаций по профессиональному развитию.

Интенсив для педагогов «Я Учитель»

Copyright © 2012 ГБОУ ДПО НИРО
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть