2
8
9
Новости

02.09.20204 сентября 2020 года в Центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Нижегородского института развития образования состоится стратегическая сессия «Новые форматы профессиональной коммуникации в цифровом обществе»

Мероприятие будет проводиться в два этапа. Сначала пройдет семинар-совещание по регламенту взаимодействия центров в рамках организации курсов повышения квалификации педагогических работников Нижегородской области.

На встрече будут оглашены результаты мониторинга муниципального заказа для сети центров непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников на оказание ими образовательных услуг в сфере непрерывного и планомерного повышения квалификации педагогических кадров. Участники ознакомятся с регламентом взаимодействия центров в рамках реализации муниципального заказа, изучат структуру и процедуру работы экспертного совета в рамках деятельности проектного офиса «Учитель будущего».

Далее состоится стратегическая сессия «Профессиональное сетевое сообщество: новые форматы профессиональной коммуникации в цифровом обществе». На данном этапе мероприятия все участники совместно с организаторами будут проектировать структуры профессионального сетевого сообщества (в рамках сопровождения реализации в общеобразовательных организациях концепций предметных областей общего образования), формулировать миссии и актуализировать цели и задачи профессионального сетевого сообщества, а также построят маршруты горизонтального обучения педагогов в рамках сетевого сотрудничества.

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph