Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
6
Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
Новости

29.04.2021Региональный этап II Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий

Приглашаем к участию в региональном этапе II Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий

ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» проводит региональный этап II Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий (далее – региональный этап конкурса).

Целью регионального этапа конкурса является выявление и распространение лучших методических разработок воспитательных мероприятий, реализуемых классными руководителями в общеобразовательных организациях.

Региональный этап конкурса проводится в период с 11 мая по 16 июля 2021 года.

К участию в конкурсе приглашаются выполняющие функции классного руководителя педагогические работники общеобразовательных организаций, реализующих общеобразовательные программы, независимо от их организационно-правовой формы. Участие в региональном этапе конкурса для каждого классного руководителя является добровольным.

Для участия в региональном этапе конкурса необходимо направить заявку и материалы участника в срок до 24 мая 2021 года по адресу электронной почты festival_vosp@mail.ru с пометкой «Региональный этап конкурса».

Подробная информация о порядке и сроках проведения конкурса представлена в Положении о региональном этапе II Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить у Бердниковой Юлии Геннадьевны, специалиста по учебно-методической работе кафедры теории и практики воспитания и дополнительного образования ГБОУ ДПО НИРО по тел. 8 (831) 217-17-49).

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph