1
6
11
Новости

17.06.2021О специальном выпуске газеты «Школа», посвященном Году науки и технологий и 100-летию со дня рождения академика А.Д. Сахарова

До 21 июня продлен срок приема статей в спецвыпуск газеты «Школа», посвященный Году науки и технологий и 100-летию со дня рождения академика А.Д. Сахарова.

 

В августе 2021 года газета «Школа», выпускаемая Нижегородским институтом развития образования при поддержке Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, планирует специальный выпуск, посвященный Году науки и технологий, 100-летию со дня рождения академика А.Д. Сахарова и приуроченный к научно-педагогической конференции «Сахаровские чтения. Исследовательская культура: концепт, теория и практика» (исследовательская культура педагога, формирование исследовательской культуры обучающегося в учебной деятельности и дополнительном образовании).

Издание приглашает к сотрудничеству педагогов общего, среднего профессионального и дополнительного образования и руководящих работников образовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования Нижегородской области, готовых поделиться опытом работы в данном направлении.

Статьи принимаются к публикации по электронному адресу ingrant@mail.ru до 21 июня 2021 года.

Объем статьи – 3,5–4 страницы, набранные в текстовом редакторе Microsoft Word шрифтом Times New Roman, кеглем 14, с междустрочным интервалом 1,5. В статье обязательно должны присутствовать: заголовок (яркий, образный); вводный текст, состоящий из 2–3 предложений, привлекающий внимание читателей; данные автора с указанием должности, образовательной организации (органа, осуществляющего управление в сфере образования) и контактного номера телефона. Все имена и фамилии, встречающиеся в тексте статьи (в том числе имя автора), должны даваться без сокращений. Обязательным является наличие 4–5 четких разноплановых фотографий, иллюстрирующих текст, которые следует прислать отдельными файлами в формате JPEG (не вставляя их в текстовый документ).

Для получения дополнительной информации обращаться в отдел сопровождения инновационной деятельности и подготовки научно-педагогических кадров ГБОУ ДПО НИРО к Ананченко Евгении Владимировне (начальник отдела) и Маравиной Светлане Владиславовне (главный специалист) по телефону 8 (831) 416-32-18.

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph