2
Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
9
Новости

27.08.2021О Всероссийском профессиональном конкурсе «Директор года России»

 

Всероссийский профессиональный конкурс «Директор года России» организован Министерством просвещения Российской Федерации. Оператор конкурса – ФГАУ «Фонд новых форм развития образования».

К участию в конкурсе приглашаются руководители образовательных организаций общего образования, осуществляющих свою деятельность на  территории Российской Федерации, независимо от их организационно-правовых форм, являющиеся гражданами Российской Федерации, со стажем работы в качестве директора не менее 3 лет.

Цели Всероссийского профессионального конкурса:

  • распространение инновационного педагогического и управленческого опыта в соответствии с современными тенденциями развития российского образования, отраженными в Федеральном законе «Об образовании в Российской Федерации»,
  • популяризация педагогической профессии, привлечение внимания общественности к социально значимым проектам в области образования, демонстрация ресурсов и достижений системы образования.

Для участия в конкурсе необходимо в период с 30 августа по 12 сентября 2021 года пройти регистрацию на сайте Конкурса https://директор-года.рф/, получить доступ в личный кабинет участника, сформировать электронное портфолио и загрузить необходимые документы.

 

Подробная информация о порядке и сроках проведения Конкурса, а также об условиях и этапах конкурса представлена в Положении.

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph