Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
6
Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
Подразделения

Открытая онлайн-школа «Россия. Вектор возможностей»

В октябре 2022 года ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования" открыл для иностранных граждан, проживающих на территории РФ и за рубежом, бесплатную онлайн-школу на русском языке «Россия. Вектор возможностей», созданную в рамках реализации гранта при поддержке Министерства просвещения РФ.

Ссылка на платформу онлайн-школы https://openniro.ru/

 

Обучающиеся в онлайн-школе получат представления о культуре, языке, литературе, искусстве, географии, природе России и особенностях образовательной системы Российской Федерации.

 Для изучения предлагаются следующие курсы: «Русский язык», «Русская литература», «Русское музыкальное искусство», «Русская живопись», «История России», «История Нижегородского края», «География России», «Природа России»,  «Образование в России», «Профессиональное образование в России для иностранных граждан».

Для зачисления в онлайн-школу и прохождения обучения необходимо зарегистрироваться на платформе и записаться на курсы. Каждый обучающийся самостоятельно выбирает любое количество курсов для изучения. По итогам прохождения курсов обучающиеся получат электронные сертификаты.

Более подробную информацию о платформе, о программах повышения квалификации вы можете узнать в Центре электронного обучения по тел. (831) 416-30-49 или email: ceo.niro@yandex.ru

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph