3
Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
11
Новости

16.03.2023С 1 по 31 марта в России проходит олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству

С 1 по 31 марта в России проходит олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству. НИРО приглашает учащихся 1–9 классов нижегородских школ принять в ней участие.

👫Ученикам предстоит решить простые финансовые задачи, которые в игровой форме научат их оценивать риски, планировать бюджет, развивать бизнес-навыки. А конкретные ситуации помогут закрепить материал.

👩‍💼Педагоги могут провести олимпиаду в классе с помощью портала Учи.ру. Для этого нужно зайти в личный кабинет учителя на сайте https://vk.cc/clMFt9, выбрать класс, распечатать логины и пароли для всех учеников и помочь ребятам отрыть олимпиаду в личных кабинетах. Когда все задания будут выполнены, можно всем вместе обсудить самые сложные и интересные кейсы.

💯После завершения основного тура участники олимпиады получат грамоты, дипломы и сертификаты, а учителя – благодарственные письма.

Мероприятие проводится при содействии Банка России, Минфина России, Минэкономразвития России и Нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

#Образование52
#НИРО

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph