4
5
9
Новости

05.10.2023Нижегородский педагог вышел в финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог – 2023»


Егор Мямлин, педагог – психолог Нижегородского колледжа малого бизнеса стал одним из 15 лауреатов профессионального конкурса, в котором определяют лучшего психолога в образовательных организациях страны.

Федеральный этап конкурса проходит в Москве. Он состоит из двух туров: экспертного и полуфинала. Егор Мямлин успешно справился с испытанием «Блиц-интервью» и демонстрацией «Мастер – классов», тем самым обеспечив себе место в итоговом туре конкурса. Теперь нижегородца ждёт финальное испытание в суперфинале – решение «Профессионального кейса». Итоговое состязание будет проходить с 4 по 5 октября, по его итогам Большое жюри объявит победителя конкурса.

📌 Напомним, что весной Егор одержал победу в областном этапе конкурса «Педагог-психолог Нижегородской области», региональным координатором которого выступает НИРО. Нижегородский институт развития образования организовал методическое сопровождение конкурсанта, поддерживая его во всех турах федерального этапа конкурса. Пожелаем успеха Егору Мямлину!

Торжественные мероприятия по подведению итогов и награждению победителей конкурса «Педагог-психолог» входят в программу Большой учительской недели, которая проходит в России со 2 по 8 октября. Напомним, Большая учительская неделя – ключевое событие Года педагога и наставника, объявленного Указом Президента Российской Федерации.

#НИРО #ОбразованиеРФ #Образование52 #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph