2
Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
Новости

09.10.2023Проректора НИРО Екатерину Седых наградили Почетной грамотой министерства образования и науки Нижегородской области


4 октября Министерство образования и науки Нижегородской области организовало на Нижегородской ярмарке областное мероприятие, посвящённое празднованию Дня учителя.

👥 В торжестве приняли участие и.о. министра образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков и представители Законодательного Собрания Нижегородской области. На площади собрались достойные работники сферы образования Нижегородской области, – их поздравили с профессиональным праздником и наградили Почетными грамотами, Благодарностями и Почетными дипломами за неоценимый вклад в развитие нижегородского образования.

В числе награждённых оказалась проректор НИРО Екатерина Седых. Министерство образования и науки высоко оценило деятельность НИРО в целом и Екатерины – в частности.

💬 «Это прекрасный праздник. Большое спасибо организаторам, большое спасибо нашему Министерству образования. Мне особенно приятно видеть своих коллег сегодня такими неотразимыми, готовыми и дальше дарить тепло своим детям. Год педагога очень важен для нашего института, для меня лично. Каждый из нас в своей жизни хоть раз, но был немного педагогом, потому что мы воспитываем своих детей, окружающих людей, и я абсолютно уверена, что если человек может найти общий язык с ребёнком, он сможет договориться с любым человеком в своей жизни», – отметила Екатерина Седых.

#ГодПедагогаНаставника #НИРО
#Образование_52 #БУН2023 #БольшаяУчительскаяНеделя2023

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph