2
8
Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
Новости

01.11.202324 октября в АНОО «Школа 800» Автозаводского района подвели итоги проведения ГИА в 2023 году и поставили задачи на 2024 год

Сотрудники НИРО приняли участие в совещании «Итоги проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2023 году и задачи на 2024 год». Преподаватели некоторых кафедр института выступали председателями предметных комиссий. В связи с высоким профессионализмом и ответственным отношением к выполнению должностных обязанностей в рамках проведения государственной итоговой аттестации они были удостоены благодарственных писем от Правительства Нижегородской области.

👩‍💼Заместитель министра образования и науки Нижегородской области Ирина Кизилова подвела итоги государственной итоговой аттестации, отметив огромный вклад в организацию процесса проведения ГИА экспертов регионального центра обработки информации НИРО.

💬 «Самое главное - для обучающихся экзамены в прошедшем учебном году прошли в штатном режиме. Это является важнейшим показателем качества. Работа над одним общим делом делает нас настоящей командой профессионалов», - подчеркнула Ирина Кизилова.

💼 Начальник управления по контролю и надзору в сфере образования Светлана Носова представила результаты контрольно-надзорных мероприятий, проведенных в ходе ГИА в 2023 году. Она также подчеркнула важность создания комфортной атмосферы для учащихся во время экзаменов.

🎓 Как отметила и.о. ректора НИРО Елена Окунькова, на сотрудников регионального центра обработки информации возлагается большая ответственность в организации процесса проведения экзаменационной кампании.

💬 «Работа РЦОИ по организации и проведению ГИА является незаменимой частью образовательного процесса, и наша слаженная и высокопрофессиональная команда способна справиться с любыми задачами и обеспечить качественную подготовку наших обучающихся. Наш институт является ключевым звеном в достижении успеха каждого ученика, и я уверена, что наша работа будет продолжаться в том же духе и в следующем году, принося еще больше положительных результатов», – добавила Елена Окунькова.

#ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023 #Образование52 #НИРО

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph