Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
6
Областной форум Современные приоритеты в региональной системе воспитания: новые возможности и управление изменениями
Новости

26.01.2024Дорогие коллеги!

Поздравляю вас с Днем студента! Этот день является символом не просто студенческой поры, но и важного этапа в профессиональном развитии каждого мастера своего дела.

 

Студенческие годы - это время усердной учебы, новых знаний, интересных открытий и преодоления сложностей. Это период формирования личности, развития навыков и способностей, необходимых для будущей успешной карьеры.

 

Как и в студенческие годы, для любого педагога отличительными чертами становятся неугасающая любознательность, удивительная способность учиться чему-то новому на протяжении всей жизни и особая педагогическая стойкость ко всем невзгодам.

 

Чтобы помочь нашим учителям двигаться вперед и открывать новые горизонты, Нижегородский институт развития образования круглый год организует лекции, семинары, мастер-классы, форумы и конференции. Мы помогаем педагогам вернуться в заветную студенческую пору, чтобы найти путь к вершинам профессионализма и стать лучшей версией себя.

 

Коллеги, стремление к знаниям и профессиональному росту - это главный фактор, определяющий наш общий будущий успех. Желаю вам неиссякаемой энергии и исполнения самых заветных желаний!

 

С наилучшими пожеланиями, ректор Нижегородского института развития образования Елена Окунькова

 

#Образование52 #НИРО

 

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph