Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
7
Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
Новости

22.02.2024Мы завершили финальный этап конкурса «В гостях у сказки»!

 

17 февраля в Нижегородском институте развития образования собрались финалисты конкурса на запись радиоспектакля по мотивам сказок А.С. Пушкина «В гостях у сказки». На прослушивание приехали ребята из разных муниципалитетов Нижегородской области. Они успешно прошли зональные отборы, и приехали в Нижний Новгород, чтобы побороться за звание абсолютных победителей.

 

Жюри оценило выступления каждого участника и определило список конкурсантов, которые пройдут мастер-классы по актерскому мастерству, вокалу и сценической подготовке, чтобы получить роль в музыкальном радиоспектакле по сказкам А.С. Пушкина «В гостях у сказки». Не будем таить имена победителей – всех их вы можете найти в прикрепленном списке.

 

Чтобы дети смогли принять участие в мастер-классах, просим родителей заполнить форму: https://forms.yandex.ru/cloud/65d355f13e9d0811bde4ce6f/

 

Благодарим ребят Нижегородской области, не побоявшихся принять участие в конкурсе. Вы – повод для гордости любого педагога. НИРО постоянно проводит различные конкурсы для обучающихся, и ваши победы в них – это залог успеха нижегородской системы образования!

 

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph