2
Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
9
Новости

19.03.2024Преподаватели Нижегородского института развития образования тоже учатся

Преподаватели, как никто другой, хорошо понимают, что значит учиться всю жизнь. Вот и сотрудники НИРО прошли очередное внутрикорпоративное повышение квалификации по программе «Эргономика цифрового образовательного контента: разработка эффективных презентаций». Курс был разработан сотрудниками центра электронного обучения и проходил в очном формате в конце февраля.

 

В рамках курса обучающиеся не только познакомились с основами дизайна презентаций и основными требованиями к их оформлению, но и смогли поработать с тренажерами насмотренности, после чего разработали свои авторские презентации.

 

«Процессы цифровой трансформации затрагивают сегодня все уровни российского образования. Работа современных специалистов сферы образования требует не только умений работать с использованием современных компьютерных и программных средств, но и быть грамотным разработчиком электронных материалов как учебного, так и презентационного назначения, что во многом связано с реализацией образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий, электронного обучения», – сказала ректор НИРО Елена Окунькова

 

#Образование52 #НИРО

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph