3
7
Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
Новости

19.03.202423 сотрудника Нижегородского института развития образования являются экспертами по включению дополнительных профессиональных программ для педагогов в Федеральный реестр.

Преподаватели, доценты и профессора НИРО регулярно выступают экспертами по включению программ в Федеральный реестр. Они внимательно изучают различные программы дополнительного профессионального педагогического образования и отбирают наиболее актуальные и инновационные для формирования Федерального реестра дополнительных профессиональных программ педагогического образования.

 

Экспертиза программ осуществляется каждым специалистом через личный кабинет эксперта. А программы рассылаются на экспертизу через личные кабинеты автоматически.

 

Федеральный реестр дополнительных профессиональных программ – это перечень лучших дополнительных профессиональных программ педагогического образования субъектов Российской Федерации, прошедших профессионально-общественную экспертизу и предназначенных для обучения педагогических работников и управленческих кадров.

 

Оператором, действующим на едином федеральном портале дополнительного профессионального педагогического образования от имени НИРО, является заведующая кафедрой информатики и информационных технологий института Татьяна Канянина.

 

#Образование52 #НИРО

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph