Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
8
Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
Новости

29.03.2024Делегация Нижегородской области принимает участие в мероприятиях Санкт-петербургского образовательного форума

26 марта заместитель министра образования и науки Нижегородской области Ирина Кизилова и проректор Нижегородского института развития образования Екатерина Седых приняли участие в работе окружной ассамблеи РАО в северо-западном федеральном округе.

 

В рамках программы ассамблеи коллеги из разных регионов Российской Федерации обсудили ключевые вопросы и перспективные задачи, направленные на эффективное управление образовательными системами, и способствующие развитию современного российского образования.

 

«Российская академия образования для нас - это определенный флагман в науке и педагогической практике. Подобные мероприятия позволяют сверить свой вектор развития с ведущими научными школами, уточнить свои позиции. Кроме того, это возможность установить прочные отношения с коллегами, создать условия для трансфера инноваций в образовательную практику» - рассказала заместитель министра образования и науки Нижегородской области Ирина Кизилова

 

Работа Санкт-Петербургского образовательного форума продлится до 29 марта. Его программа охватит широкий спектр актуальных вопросов сферы образования и воспитания.

 

#НИРО #год_семьи_нн_2024 #Образование52

 

 

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph