2
6
Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
Новости

17.04.2024Преподаватели кафедры начального образования НИРО провели областной семинар в Гимназии №50

Кафедра начального образования Нижегородского института развития образования провела в Гимназии №50 областной семинар «Развитие социокультурной компетентности педагога в условиях интерактивного образовательного взаимодействия». На мероприятии подвели итоги инновационной деятельности, которая развивалась под научным руководством старшего преподавателя кафедры Марины Приятелевой.

 

С приветственным словом к участникам семинара обратилась директор гимназии Ирина Казакова. Она отметила большой вклад педагогов Гимназии в работу по проблеме инновационной площадки, а также профессионализм куратора.

 

Участники семинара смогли проанализировать опыт работы по «Социокультурному дневнику юного гражданина Нижегородской области». Они «перелистали» страницы дневника, отметив достижения обучающихся и педагогов. Также на семинаре состоялась Ярмарка народов Поволжья. Дети и родители познакомили гостей с обычаями и традициями различных народов, представители которых обучаются в гимназии.

 

В заключение семинара состоялась церемония награждения команд педагогов – участников инновационной деятельности. Все они получили благодарственные письма.

 

#Образование52 #НИРО

 

 

 

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph