Вебинар «Актуальные вопросы безопасной работы детей в сети Интернет» при участии Министра информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области - Кучина Сергея Валентиновича
Второе место во Всероссийском конкурсе Воспитать человека 2016 заняла Рыбкина Юлия Владимировна, старшая вожатая МБОУ СШ №1 им. М.Горького с углублённым изучением английского языка г. Арзамаса
международная научно-практическая конференция Потенциал дополнительных общеобразовательных программ в развитии обучающихся в процессе организации внеурочной деятельности по предмету Иностранный язык
Вход для пользователей
Подразделения

Интернет-проект «По следам Нижегородского ополчения. Наследие Земли Нижегородской»

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что подведены итоги регионального сетевого интернет-проекта «По следам Нижегородского ополчения». Конкурс проводился кафедрой информационных технологий и кафедрой истории и обществоведческих дисциплин в сентябре – ноябре 2011 года. В конкурсе приняли участие команды 44 образовательных учреждений Нижегородской области.

 

По итогам сетевого интернет-проекта победителями среди команд основной школы признаны:

1 место
  • Серебренникова Т.В., учитель истории и обществоведения и команда учащихся «Клио» МБОУ СОШ №185 с углубленным изучением отдельных предметов г.Н.Новгород
2 место
  • Любимова И.В., учитель математики и информатики
  • Борисова А.А., учитель истории и обществознания и команда учащихся «Эрудиты» МБОУ СОШ № 3 г. Богородск
  • Зимина А.А., учитель истории и команда учащихся «Аккорд» МБОУ лицей №8 г.Н.Новгород;
3 место
  • Дегтярева Е.В., учитель информатики
  • Ромашкин Р.В., учитель истории и обществознания и команда учащихся «Прометей» МБОУ СОШ №3 г.Кулебаки
  • Токмакова Е.В., педагог дополнительного образования и команда учащихся «Отечество» МБОУ СОШ №148 г.Н.Новгород
  • Воробъева М.Н., учитель истории и обществознания,
  • Смирнова Т.Н., учитель информатики и команда учащихся МБОУ СОШ №1 г.Урень.

По итогам сетевого интернет-проекта победителями среди команд начальной школы признаны:

1 место
  • Безумнова М.А., Комарова Н.Н. учителя начальных классов и команда учащихся «Следопыты» МБОУ СОШ №3 г.Кулебаки;
2 место
  • Морозова Л.Ф., Теленина Ю.Н., учителя начальных классов и команда учащихся «Знатоки» МБОУ СОШ №7 г.Кулебаки;
3 место
  • Огородникова Е.Л., Цыбулина М.А., учителя начальных классов и команда учащихся «Дзержинцы» МБОУ СОШ №70 г.Дзержинск;
  • Лепешова Е.А., учитель начальных классов и команда учащихся «Будущее России» Вельтминской школы, п.Велетьма, Кулебакского района.

 

Дипломами за активное участие награждаются:

  • Новожилова Татьяна Евгеньевна, учитель информатики
  • Золотарева В.А., учитель истории и обществознания и команда учащихся «Патриоты» МБОУ СОШ №32 г.Н.Новгород;
  • Тактаева Г.И., учитель информатики,
  • Ерина Н.А. учитель истории и обществознания и команда учащихся «Пильнясы» МБОУ СОШ №2 г.Пильна;
  • -Киселева М.Г., учитель информатики и команда учащихся «Историки» МБОУ СОШ №2 г.Кстово.
603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail:secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph