Совещание Печать КИМ в аудитории и Перевод бланков ответов участников ЕГЭ в электронный вид в ППЭ
Митрополит Георгий провел встречу с ректорами вузов Нижнего Новгорода (источник фото: Нижегородская Митрополия))
Вход для пользователей
Подразделения

Конкурс творческих работ «Социальное партнерство школы и семьи в условиях реализации ФГОС НОО»

Итоги конкурса "Социальное партнерство школы и семьи в условиях реализации ФГОС НО"

В номинации Методическая разработка детско-родительского мероприятия в начальной школе:

  • 1 место

    Моисеева Галина Юрьевна МБОУ СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Кстово

  • 2 место

    Кудасова Ольга Александровна МБОУ Починковская СОШ

  • 3 место

    Астафьева Елена Владимировна, Мережанова Татьяна Дмитриевна МБОУ Ветлужская СОШ

    Попкова Ольга Юрьевна МБОУ Болтинская СОШ Сеченовский р-н

В номинации Описание нетрадиционных форм работы педагога начальной школы с родителями с приложением конспекта конкретного мероприятия:

  • 1 место

    Мурзина Анна Николаевна МБОУ СОШ № 3 г. Павлово и Лапина Светлана Александровна МБОУ дополнительного образования детей детская музыкальная школа г. Павлово

    Кудасова Ольга Александровна МБОУ Починковская СОШ

  • 2 место

    Вострякова Алла Юрьевна МБОУ СОШ № 5 г. Лысково

    Астафьева Елена Владимировна, Мережанова Татьяна Дмитриевна МБОУ Ветлужская СОШ

  • 3 место

    Торгова Галина Борисовна, учитель начальных классов МБОУ Виткуловская СОШ Сосновского муниципального района

    Тавлиханова Наталья Николаевна МБОУ Редькинская ООШ г.о.з. Бор

    Гаманина Галина Николаевна МОУ Ветлужская СОШ № 2

В номинации Методическая разработка детско-родительского мероприятия в начальной школе:

  • 1 место

    Моисеева Галина Юрьевна МБОУ СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Кстово

  • 2 место

    Кудасова Ольга Александровна МБОУ Починковская СОШ

  • 3 место

    Астафьева Елена Владимировна, Мережанова Татьяна Дмитриевна МБОУ Ветлужская СОШ

    Попкова Ольга Юрьевна МБОУ Болтинская СОШ Сеченовский р-н

В номинации Описание нетрадиционных форм работы педагога начальной школы с родителями с приложением конспекта конкретного мероприятия:

  • 1 место

    Мурзина Анна Николаевна МБОУ СОШ № 3 г. Павлово и Лапина Светлана Александровна МБОУ дополнительного образования детей детская музыкальная школа г. Павлово

    Кудасова Ольга Александровна МБОУ Починковская СОШ

  • 2 место

    Вострякова Алла Юрьевна МБОУ СОШ № 5 г. Лысково

    Астафьева Елена Владимировна, Мережанова Татьяна Дмитриевна МБОУ Ветлужская СОШ

  • 3 место

    Торгова Галина Борисовна, учитель начальных классов МБОУ Виткуловская СОШ Сосновского муниципального района

    Тавлиханова Наталья Николаевна МБОУ Редькинская ООШ г.о.з. Бор

    Гаманина Галина Николаевна МОУ Ветлужская СОШ № 2

Итоги конкурса творческих работ педагогов "Мое профессиональное открытие"

Победители:

1) Ирина Николаевна Белоусова, МБОУ Починковская СОШ

2) Наталья Алексеевна Бурденкова, МБОУ Арзинская СОШ Починковского района

3) Наталья Николаевна Метелькова, МБОУ СОШ № 7 имени Героя России А. А. Крупинова Городца

4) Елена Николаевна Рокунова, филиал МБОУ Ужовской СОШ – Ильинская ОШ Починковского района

5) Любовь Анатольевна Пугачева, МБОУ Мадаевская СОШ Починковского района;

6) Наталья Александровна Баранова, МБОУ СОШ № 17 Заволжья Городецкого района)

 

Победители:

1)     Ирина Николаевна Белоусова, МБОУ Починковская СОШ

2)     Наталья Алексеевна Бурденкова, МБОУ Арзинская СОШ Починковского района

3)     Наталья Николаевна Метелькова, МБОУ СОШ № 7 имени Героя России А. А. Крупинова Городца

4)     Елена Николаевна Рокунова, филиал МБОУ Ужовской СОШ – Ильинская ОШ Починковского района

5)     Любовь Анатольевна Пугачева, МБОУ Мадаевская СОШ Починковского района;

6)     Наталья Александровна Баранова, МБОУ СОШ № 17 Заволжья Городецкого района)

 

Итоги конкурса творческих работ педагогов "Класс, который меня изменил"

 

Победители

1) Оксана Николаевна Васильева, МБОУ СОШ № 19 Заволжья Городецкого района

2) Ольга Владимировна Зайцева, МБОУ СОШ № 2 Городца

3) Марина Сергеевна Колобова, МБОУ ООШ № 12 Городца

4) Наталья Викторовна Мороз, МБОУ Василевская НОШ Починковского района

5) Наталья Михайловна Петрова, МБОУ СОШ № 3 Выксы;

 

 

Победители

1)     Оксана Николаевна Васильева, МБОУ СОШ № 19 Заволжья Городецкого района

2)     Ольга Владимировна Зайцева, МБОУ СОШ № 2 Городца

3)     Марина Сергеевна Колобова, МБОУ ООШ № 12 Городца

4)     Наталья Викторовна Мороз, МБОУ Василевская НОШ Починковского района

5)     Наталья Михайловна Петрова, МБОУ СОШ № 3 Выксы;

 

Итоги конкурса творческих работ педагогов "Ребенок, который меня изменил"

 

Победители

1) Жанна Евгеньевна Афиногенова, МБОУ СОШ № 12 Выксы

2) Марина Павловна Виноградова, МБОУ СОШ № 18 Заволжья Городецкого района

3) Ольга Николаевна Каменкова, филиал МБОУ Ужовской СОШ – Ильинская ОШ Починковского района

4) Юлия Георгиевна Фролова, МБОУ СОШ № 2 Городца

5) Елена Алексеевна Сенина, МБОУ СОШ № 3 Выксы;

 

 

Победители

1)     Жанна Евгеньевна Афиногенова, МБОУ СОШ № 12 Выксы

2)     Марина Павловна Виноградова, МБОУ СОШ № 18 Заволжья Городецкого района

3)     Ольга Николаевна Каменкова, филиал МБОУ Ужовской СОШ – Ильинская ОШ Починковского района

4)     Юлия Георгиевна Фролова, МБОУ СОШ № 2 Городца

5)     Елена Алексеевна Сенина, МБОУ СОШ № 3 Выксы;

 

Итоги конкурса творческих работ младших школьников "Умное перышко"

Номинации творческих работ:

1. Этот разноцветный мир (ЭРМ): учимся писать о прочитанном, увиденном, услышанном (сочинения по личным наблюдениям, рассказам других людей, по книгам, картинам, мультфильмам, музыке и др.)

2. В стране Вообразилии (ВСВ): учимся писать на основе собственного воображения (сказки, фантастические рассказы, сочинения «Если бы…» и др.)

3. Мой любимый жанр (МЛЖ): сочиняем сами (одно или несколько сочинений одного жанра - стихотворения, переводы, рассказы, загадки, письма, эссе, очерки и др.).

4. Мы со взрослыми – соавторы (МСВС) (сочинения, написанные учащимися совместно с родителями, бабушками и дедушками, старшими братьями и сестрами и т.п.).

 

Победители конкурса

1. Хохлова Софья (учитель Суханова Е.В.)

2. Рыбина Валерия (учитель Ерофеева Л.Г.)

3. Алексеева Дарья (учитель Огородникова Е.Л.)

4. Фаттахова Диляра

5. Голубев Александр (учитель Сироткина С.Ф.)

6. Жаркова Александра (учитель Страхова Н.А.)

7. Черных София (учитель Суханова И.А.)

8. Равва Алина (учитель Макарова С.Е.)

9. Белышева Екатерина (учитель Гринберг И.Г.)

10. Данилова Елена (учитель Гринберг И.Г.)

11. Комарова Алина (учитель Шкарина Л.М.)

12. Стручаева Анастасия (учитель Власова Л.Н.)

 

 

Призеры конкурса

1. Васильев Денис (учитель Агаева Т.Н.)

2. Одинцова Дарья (учитель Ерофеева Л.Г.)

3. Мартемьянова Ангелина (учитель Суханова Е.В.)

4. Романова Анастасия (учитель Широкова И.А.)

5. Романова Виктория (учитель Зеленеева И.С.)

6. Зыкова Анжелика (учитель Шилова Е.М.)

7. Данилов Андрей (учитель Широкова И.А.)

8. Смыслова Анастасия (учитель Широкова И.А.)

9. Безрукова Мария (учитель Широкова И.А.)

10. Трегубов Егор

11. Суров Климентий (учитель Цыбулина М.А.)

12. Ермолаев Иван (учитель Гришакова Е.В.)

13. Аникина Дарья (учитель Гришакова Е.В.)

14. Шигашев Алексей (учитель Горбунова Н.М.)

15. Балыкова Евгения (учитель Горбунова Н.М.)

16. Тилина Алена (учитель Шкарина Л.М.)

17. Коршунов Данила (учитель Гринберг И.Г.)

18. Лысенкова Юлия (учитель Гринберг И.Г.)

19. Парфенова Надежда (учитель Сироткина С.Ф.)

20. Малышев Владимир (учитель Сироткина С.Ф.)

21. Соколова Александра (учитель Касюгина М.И.)

22. Гулиева Диана (учитель Касюгина М.И.)

23. Желтов Артем (учитель Щадей М.Е.)

24. Хохлова Ирина (учитель Страхова Н.А.)

25. Русскин Артем (учитель Суханова И.А.)

26. Шикулина Анна (учитель Суханова И.А.)

27. Корнилов Денис (учитель Суханова И.А.)

28. Швецова Анастасия (учитель Суханова И.А.)

29. Пушкарева Ангелина (учитель Таразанова С.В.)

30. Гуляева Виктория (учитель Лялина Т.Ю.)

31. Поддубошин Кирилл (учитель Макарова С.Е.)

32. Суслова Екатерина (учитель Таразанова С.В.)

33. Мельниченко Иван (учитель Таразанова С.В.)

34. Лебедев Андрей (учитель Горбунова Н.М.)

35. Щеглюк Наталья (учитель Власова Л.Н.)

36. Нуждин Олег

 

         Номинации творческих работ:

1.     Этот разноцветный мир (ЭРМ): учимся писать о прочитанном, увиденном, услышанном (сочинения по личным наблюдениям, рассказам других людей, по книгам, картинам, мультфильмам, музыке и др.)

2.     В стране Вообразилии (ВСВ): учимся писать на основе собственного воображения  (сказки, фантастические рассказы, сочинения «Если бы…» и др.)

3.     Мой любимый жанр (МЛЖ): сочиняем сами (одно или несколько сочинений одного жанра  - стихотворения, переводы, рассказы, загадки, письма, эссе, очерки и др.).

4.     Мы со взрослыми – соавторы (МСВС) (сочинения, написанные учащимися совместно с родителями, бабушками и дедушками, старшими братьями и сестрами и т.п.).

 

Победители конкурса

1.     Хохлова Софья (учитель Суханова Е.В.)

2.     Рыбина Валерия (учитель Ерофеева Л.Г.)

3.     Алексеева Дарья (учитель Огородникова Е.Л.)

4.     Фаттахова Диляра

5.     Голубев Александр (учитель Сироткина С.Ф.)

6.     Жаркова Александра (учитель Страхова Н.А.)

7.     Черных София (учитель Суханова И.А.)

8.     Равва Алина (учитель Макарова С.Е.)

9.     Белышева Екатерина (учитель Гринберг И.Г.)

10. Данилова Елена (учитель Гринберг И.Г.)

11. Комарова Алина (учитель Шкарина Л.М.)

12. Стручаева Анастасия (учитель Власова Л.Н.)

 

 

Призеры конкурса

1.     Васильев Денис (учитель Агаева Т.Н.)

2.     Одинцова Дарья (учитель Ерофеева Л.Г.)

3.     Мартемьянова Ангелина (учитель Суханова Е.В.)

4.     Романова Анастасия (учитель Широкова И.А.)

5.     Романова Виктория (учитель Зеленеева И.С.)

6.     Зыкова Анжелика (учитель Шилова Е.М.)

7.     Данилов Андрей (учитель Широкова И.А.)

8.     Смыслова Анастасия (учитель Широкова И.А.)

9.     Безрукова Мария (учитель Широкова И.А.)

10. Трегубов Егор

11. Суров Климентий (учитель Цыбулина М.А.)

12. Ермолаев Иван (учитель Гришакова Е.В.)

13. Аникина Дарья (учитель Гришакова Е.В.)

14. Шигашев Алексей (учитель Горбунова Н.М.)

15. Балыкова Евгения (учитель Горбунова Н.М.)

16. Тилина Алена (учитель Шкарина Л.М.)

17. Коршунов Данила (учитель Гринберг И.Г.)

18. Лысенкова Юлия (учитель Гринберг И.Г.)

19. Парфенова Надежда (учитель Сироткина С.Ф.)

20. Малышев Владимир (учитель Сироткина С.Ф.)

21. Соколова Александра (учитель Касюгина М.И.)

22. Гулиева Диана (учитель Касюгина М.И.)

23. Желтов Артем (учитель Щадей М.Е.)

24. Хохлова Ирина (учитель Страхова Н.А.)

25. Русскин Артем (учитель Суханова И.А.)

26. Шикулина Анна (учитель Суханова И.А.)

27. Корнилов Денис (учитель Суханова И.А.)

28. Швецова Анастасия (учитель Суханова И.А.)

29. Пушкарева Ангелина (учитель Таразанова С.В.)

30. Гуляева Виктория (учитель Лялина Т.Ю.)

31. Поддубошин Кирилл (учитель Макарова С.Е.)

32. Суслова Екатерина (учитель Таразанова С.В.)

33. Мельниченко Иван (учитель Таразанова С.В.)

34. Лебедев Андрей (учитель Горбунова Н.М.)

35. Щеглюк Наталья (учитель Власова Л.Н.)

36. Нуждин Олег

 

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail:secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph