Нижегородский региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства  «Педагог-психолог России – 2017»
научно-практическая конференция «Регуляция физкультурно-спортивной деятельности образовательных организаций»
Демонстрация учебно-лабораторного оборудования
Вход для пользователей
Подразделения

Итоги конкурса творческих работ младших школьников "Умное перышко"

         Номинации творческих работ:

1.     Этот разноцветный мир (ЭРМ): учимся писать о прочитанном, увиденном, услышанном (сочинения по личным наблюдениям, рассказам других людей, по книгам, картинам, мультфильмам, музыке и др.)

2.     В стране Вообразилии (ВСВ): учимся писать на основе собственного воображения  (сказки, фантастические рассказы, сочинения «Если бы…» и др.)

3.     Мой любимый жанр (МЛЖ): сочиняем сами (одно или несколько сочинений одного жанра  - стихотворения, переводы, рассказы, загадки, письма, эссе, очерки и др.).

4.     Мы со взрослыми – соавторы (МСВС) (сочинения, написанные учащимися совместно с родителями, бабушками и дедушками, старшими братьями и сестрами и т.п.).

 

Победители конкурса

1.     Хохлова Софья (учитель Суханова Е.В.)

2.     Рыбина Валерия (учитель Ерофеева Л.Г.)

3.     Алексеева Дарья (учитель Огородникова Е.Л.)

4.     Фаттахова Диляра

5.     Голубев Александр (учитель Сироткина С.Ф.)

6.     Жаркова Александра (учитель Страхова Н.А.)

7.     Черных София (учитель Суханова И.А.)

8.     Равва Алина (учитель Макарова С.Е.)

9.     Белышева Екатерина (учитель Гринберг И.Г.)

10. Данилова Елена (учитель Гринберг И.Г.)

11. Комарова Алина (учитель Шкарина Л.М.)

12. Стручаева Анастасия (учитель Власова Л.Н.)

 

 

Призеры конкурса

1.     Васильев Денис (учитель Агаева Т.Н.)

2.     Одинцова Дарья (учитель Ерофеева Л.Г.)

3.     Мартемьянова Ангелина (учитель Суханова Е.В.)

4.     Романова Анастасия (учитель Широкова И.А.)

5.     Романова Виктория (учитель Зеленеева И.С.)

6.     Зыкова Анжелика (учитель Шилова Е.М.)

7.     Данилов Андрей (учитель Широкова И.А.)

8.     Смыслова Анастасия (учитель Широкова И.А.)

9.     Безрукова Мария (учитель Широкова И.А.)

10. Трегубов Егор

11. Суров Климентий (учитель Цыбулина М.А.)

12. Ермолаев Иван (учитель Гришакова Е.В.)

13. Аникина Дарья (учитель Гришакова Е.В.)

14. Шигашев Алексей (учитель Горбунова Н.М.)

15. Балыкова Евгения (учитель Горбунова Н.М.)

16. Тилина Алена (учитель Шкарина Л.М.)

17. Коршунов Данила (учитель Гринберг И.Г.)

18. Лысенкова Юлия (учитель Гринберг И.Г.)

19. Парфенова Надежда (учитель Сироткина С.Ф.)

20. Малышев Владимир (учитель Сироткина С.Ф.)

21. Соколова Александра (учитель Касюгина М.И.)

22. Гулиева Диана (учитель Касюгина М.И.)

23. Желтов Артем (учитель Щадей М.Е.)

24. Хохлова Ирина (учитель Страхова Н.А.)

25. Русскин Артем (учитель Суханова И.А.)

26. Шикулина Анна (учитель Суханова И.А.)

27. Корнилов Денис (учитель Суханова И.А.)

28. Швецова Анастасия (учитель Суханова И.А.)

29. Пушкарева Ангелина (учитель Таразанова С.В.)

30. Гуляева Виктория (учитель Лялина Т.Ю.)

31. Поддубошин Кирилл (учитель Макарова С.Е.)

32. Суслова Екатерина (учитель Таразанова С.В.)

33. Мельниченко Иван (учитель Таразанова С.В.)

34. Лебедев Андрей (учитель Горбунова Н.М.)

35. Щеглюк Наталья (учитель Власова Л.Н.)

36. Нуждин Олег

 

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail:secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph