4
5
Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
Интерактив
начало темысписок темResetлинейный

^  Секция 3. Информационно-коммуникационные технологии как средство самореализации и самопрезентации. 2 ветка обсуждения

^  Шорин Павел Михайлович (МБОУ СШ №30, г.Дзержинск) 29.04.2018 20:12
Да, личный сайт имею, все обучающиеся сдают домашние задания в электронном виде через мой сайт, смотрят объявления, домашние задания к каждому уроку, теоретический материал и материал для подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и олимпиадам. Думаю, что сайт безусловно является средством повышения компетенции педагога, так как ведение сайта это тоже развитие.

Мне кажется, что в первую очередь сайт должен быть сайтом - мастерской или предметный кабинет. Так как условия + умения являются ключевыми факторами профессионализма педагога. А так же считаю, что в первую очередь на сайте должны быть размещены авторские разработки учителя, а не скопированная с других сайтов информация.
печатьответ
имя [*]
e-mail
текст [*]
bolditalicunderlinejustifyfulllinkquote
:);):D:(:x:p8):o
защитный код [*]
введите сумму чисел, указанных на рисунке
защитный код
603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph