По итогам международного первенства Качество образования - 2018 НИРО - входит в ТОП-3 рейтинга
международная научно-практическая конференция «Потенциал проектно-дифференцированного обучения в достижении современного качества основного общего образования»
Областной педагогический форум Стратегия развития образования Нижегородской области
Вход для пользователей
Подразделения

Итоги III регионального фестиваля воспитательных практик

 ИТОГИ  III  РЕГИОНАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ ПРАКТИК

 

Благодарим всех участников Фестиваля III Регионального фестиваля воспитательных практик!!!

 

Наибольшее количество работ представили  Павловский,  Богородский,  Починковский муниципальные районы, городской округ город Выкса

 

Поздравляем победителей в следующих номинациях

 

НОМИНАЦИЯ «ВОСПИТАНИЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

(СИСТЕМА ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ, ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ОО, ОДО, ПДО И ПР.)»

 

1 место

Лапина Наталья Евгеньевна, заместитель директора

МБОУ Ждановская СШ

Кстовский муниципальный район

 

2 место

Журавлева Дарья Ерофеевна,  педагог дополнительного образования

МБОУ «Школа №7»

Богородский муниципальный район

 

3 место

Краснова Ирина Викторовна, педагог-организатор

МБУ ДО «Кулебакский Центр детского технического творчества»

Городской округ город Кулебаки

 

НОМИНАЦИЯ «ВОСПИТАНИЕ В КЛАССЕ, ТВОРЧЕСКОМ ОБЪЕДИНЕНИИ, ОБЩЕСТВЕННОМ ОБЪЕДИНЕНИИ, ГРУППЕ УЧАЩИХСЯ И СТУДЕНТОВ

(СИСТЕМА ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ В КОЛЛЕКТИВЕ УЧАЩИХСЯ, СТУДЕНТОВ)»

 

1 место

Кудасова Ольга Александровна, учитель начальных классов, руководитель районного методического объединения учителей начальных классов

МБОУ Починковская СШ

Починковский муниципальный район

 

2 место

Ремига Марина Сергеевна, учитель музыки, классный руководитель, Василюк Оксана Борисовна, заместитель директора по воспитательной работе

МБОУ «Школа № 75»

Канавинский район Н.Новгород

 

3 место

Кислюнина Наталья Андреевна, учитель начальных классов

МБОУ средняя школа № 5 г. Павлово

Павловский муниципальный район

 

 

НОМИНАЦИЯ «ВОСПИТАНИЕ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РАЗЛИЧНЫХ КАТЕГОРИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ (СИСТЕМА ВОСПИТАНИЯ УЧИТЕЛЯ-ПРЕДМЕТНИКА, СОЦИАЛЬНОГО ПЕДАГОГА, ПЕДАГОГА-ОРГАНИЗАТОРА, ВОСПИТАТЕЛЯ ГПД, ВОСПИТАТЕЛЯ ОО ИНТЕРНАТНОГО ТИПА)»

 

1 место

Чураева Марина Владимировна, методист

МБУ ДО «Дом творчества»

Городской округ город Выкса

 

2 место

Кузина Ольга Вячеславовна, заведующая библиотекой

МБОУ «Каменская школа»

Богородский муниципальный район

 

 

3 место

Фоминых Вячеслав Анатольевич, преподаватель иностранных языков

ГБПОУ «Нижегородский строительный техникум»

г.Н. Новгород

 

 

 

 

НОМИНАЦИЯ «ВОСПИТАНИЕ В СЕМЬЕ (СИСТЕМА ВОСПИТАНИЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)»

 

 

2 место

Семья Кожаевых (Кожаева Светлана Александровна, Кожаев  Сергеевич Александрович, Кожаев Дмитрий Сергеевич),

МКДОУ Починковский детский сад №8

Починковский муниципальный район

 

3 место

Кудрявцева Ольга Юрьевна, социальный педагог

МБОУ Шарангская СШ

Шарангский муниципальный район

 

______

 

*В номинации «Воспитание и социализация в муниципальном образовании (воспитательное пространство района, малого города и т.п.) места не присуждены

** В номинации «Воспитание в семье» первое место не присуждено в связи с   неполным соответствием требованиям к конкурсным работам

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail:secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph