1
8
Областной форум Современные приоритеты в региональной системе воспитания: новые возможности и управление изменениями
Научно-методическая деятельность

16.Информация о зачислении на обучение в аспирантуре

·Информация о зачислении на обучение в аспирантуре:

6.4 ГБОУ ДПО НИРО устанавливает 15 сентября 2023 года день завершения приема документов установленного образца, не позднее которого поступающие представляют:

для зачисления на места в рамках контрольных цифр — оригинал документа установленного образца. Поступающий на обучение в рамках контрольных цифр не вправе одновременно представлять в различные организации оригинал документа установленного образца и уникальную информацию о документе установленного образца;

для зачисления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг — оригинал документа установленного образца, либо заявление о согласии на зачисление с приложением копии указанного документа с предъявлением его оригинала, либо заявление о согласии на зачисление при условии подтверждения информации о документе установленного образца сведениями, содержащимися в федеральной информационной системе «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении».

В день завершения приема документов установленного образца прием оригиналов документа установленного образца (уникальной   информации о документе установленного образца) и заявлений о согласии на зачисление завершается не ранее 17 часов по местному времени.

6.5 Зачислению подлежат поступающие, представившие оригинал документа установленного образца (уникальную информацию о документе установленного    образца)  или    заявление    о    согласии    на    зачисление в соответствии с пунктом 6.4 Порядка. Зачисление проводится в соответствии с конкурсным списком до заполнения установленного количества мест.

При приеме на обучение на места в рамках контрольных цифр зачисление осуществляется при условии наличия в организации оригинала документа установленного образца.

6.6       В случае если после завершения зачисления имеются незаполненные места, организация может на основании конкурсных списков провести дополнительное зачисление на указанные места.

6.7       При зачислении на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг установленное количество мест может быть превышено по решению ГБОУ ДПО НИРО. При принятии указанного решения  ГБОУ ДПО НИРО зачисляет на обучение всех поступающих, набравших не менее минимального количества баллов, либо устанавливает   сумму   конкурсных   баллов (сумму баллов за каждое вступительное испытание и за индивидуальные достижения), необходимую для зачисления (далее — установленная сумма конкурсных баллов), и зачисляет на обучение поступающих, набравших не менее минимального количества баллов и имеющих сумму конкурсных баллов не менее установленной суммы конкурсных баллов.

6.8         Зачисление   оформляется    приказом (приказами) ректора ГБОУ ДПО НИРО.

6.9 Сведения о зачислении на обучение без указания фамилии, имени, отчества (при наличии) поступающих с указанием страхового номера индивидуального лицевого счета (при наличии) или уникального кода, присвоенного поступающему (при отсутствии указанного индивидуального лицевого счета), суммы конкурсных баллов, количества баллов за вступительные испытания и за индивидуальные достижения размещаются на официальном сайте ГБОУ ДПО НИРО в разделе «Аспирантура» в день издания соответствующих приказов о зачислении, и доступны пользователям официального сайта в течение 6 месяцев со дня их издания.

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph